Маникюр дня / OPI "Sleigh parking only" hr f12 + KBShimmer "Witch Way?"

Очередная тема маникюра - любимая марка лаков, меня поставила перед выбором, но я решила схитрить и показать в одном маникюре две свои любымые марки. И мало того в моем любимом цвете - фиолетовом.


Это одна из вариаций фиолетового - темно фиолетовый, но очень органично смотрится на моих руках вне зависимости от освещения и длины и формы ногтей.



Мои любымые марки лаков - это OPI и KBShimmer.
OPI nail polish - высокое качество, доступная цена ( а начало продаж в сетевых магазинах есть возможность воспользоваться скидкой по дисконтной карте), широченная цветовая палитра, многочисленные лимитированые коллекции, актуальные цвета и текстуры. На моих руках носится долго и качественно, я не помню чтоб покрытие скалывалось. Большинство оттенков имеют достаточный глянец и не требует покрытия топом. Моя любимая марка уже почти 10 лет.

KBShimmer nail polish - эта марка произвела на меня неизгладимое впечатление восторга и удивления, что такие эффекты можно было получить покрасив ноготочки только из одной бутылочки. Сложные пигменты, текстуры, глиттеры их формы и сочетание их в одной бутылочке. И только их труднодоступность является оправданием о их не большом кол-ве в моем лакодомике. Лаки постоянно раскуплены, надо практически выслеживать "выбрасывания в продажу" и лак могут увести даже из твоей корзины если не успеешь нажать кнопку купить. Съэкономить можно лишь на доставке, но последний раз когда я покупала эта сумма была 75$, по нынешенему курсу совсем не бюджетно. Но если когда то эти лаки появятся в более свободной продаже обязательно пополню свою коллекцию.



1 слой база для глиттеров OPI
2 слоя OPI "Sleigh parking only"
на пальцы с акцентом 2 слоя KBShimmer "Witch Way?"
1 слой топ-сушки Seche Vite




Герои поста:


Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. Светлана Русских29 января 2015 г. в 14:11

    классно получилось!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво они смотрятся вместе :)

    ОтветитьУдалить
  3. несомненно, очень подходят по оттенку)

    ОтветитьУдалить
  4. да, получилось в виде подложки очень гармонично)

    ОтветитьУдалить
  5. Вообще круто! Очень понравился дуэт)

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо) да отлично подошли по оттенку)

    ОтветитьУдалить
  7. Да и если бы они не были так трудно доступны было бы их у меня уже намного больше)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий