Маникюр дня / INM "Moonraker" + INM 215 "Le vacanze al mare" + INM 207 "La neve a roma"

Сегодняшняя тема маникюра - голографик, но к моему удивлению у меня в лакодомике только один голографик и я его уже показывала(( И чтоб все же принять участие в этот день я решила схитрить и использовать голографический топ.


Но раз уж вольничать, то решила маникюр украсить аж двумя топами дуохромом и голографиком. За основу я взяла красивый синий оттенок, который уже успела показать ни единожды. Маникюр с ним можно посмотреть ТУТ и ТУТ 


Потом добавила красивый синий топ INM 215 "Le vacanze al mare", хотя попробовав его на ромашке захотелось его попробовать и сольно, возможно получится интересный эффект. Он создает влажный сияющий эффект и под определенным углом начинает уходить в легкий тиловый оттенок. Красиво, не откровенно зеленый, но эффект присутствует. Нанесен в 2 слоя.

И голографический топ INM 207 "La neve a roma", взбалтывание флакона совершенно не влияет на кол-во частичек. Хотелось получить эффект плотной голографии, но даже в 3 слоя частичек оказалось не так уж и много. Голографичексий эффект заметен. После высыхания требует нанесения глянцевого топа. 



Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. Оксана Золотухина26 января 2015 г. в 22:48

    Очень красивый маникюр! Топы классные, но и соло лак здорово смотрится))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) топы декоративные люблю и думаю их должно быть много и разных!))

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Шпенглер28 января 2015 г. в 11:27

    у меня уйма покрытий - очень люблю покрывать ноготки ими))

    ОтветитьУдалить
  4. топы просто необходимы для красивого маникюра))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий