OPI / Muppets World Tour nl m75

Решила показать глиттер из коллекции Маппетсов недавно вышедшей у OPI. Маникюр с этим глиттером я делала уже раньше, но сегодня покажу его вам со всех сторон.


Это светлый разноразмерный глиттер в прозрачной базе. Смесь глиттера состоит:  из крупинок белого матового глиттера + нежно розового блестящих крупинок и шестиугольников среднего размера + редких шестиугольников блестящего голубого цвета.  На кисть набирается достаточно глиттера и дополнительно вылавливать не приходится. В один слой можно положить в качестве  декоративного топа поверх основного цвета. В два слоя можно носить сольно. Наносится без проблем и дополнительной коррекции, глиттер распределяется равномерно. При высыхании финиш шершавый, требует покрытия топом. Для того что бы не испытывать ноготки на прочность я наношу его на базу для глитеров. Кстати OPI выпустил свою базу для глиттеров, но об этом в отдельном посте.

Глиттер нанесен в 1 слой. Финиш собственный. Получается очень нежный и морозный финиш. Очень кстати прийдется для поддержания зимнего настроения в нейл-арте.



В два слоя покрытие более плотное, но перебора нет. Покрытие похоже на замысловатые кружева украшающие маникюр. На мой вкус этот лак можно носить сольно, но не более пары пальцев, вся рука это конечно несколько перебор. Но благодаря его нейтральности это были только мои ощущения и никакого разногласия с одеждой не возникло. Финиш естественный. Покрытие топа требуется хотя бы один слой, для сглаживания глиттера. В матовой версии цвет лака более белый.



3 слоя топа, это минимум когда у покрытия может появиться минимальный глянец. Под топом лак проявляет более активно розоватый блестящий глиттер и поэтому становится более блестящим вариантом.



Хорошо смотрится и в матовой версии и в глянце. Для нормального глянца требуется 3 слоя топа.  Для эксперимента безымянный палец покрыт 1 слоем топа, который декоративный топ практически съел. Остальные пальцы покрыты 1 слоем матового топа.





А вот так он смотрится в многоцветном маникюре, очень хорошо дополняет его. И глиттер хорошо смотрится и на ярком оттенке и на нейтральном тауповом.



продукт предоставлен для обзора Вербена
Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. без подложки вообще хорош)

    ОтветитьУдалить
  2. у меня есть похожий от эссенсе)
    красивый и соло и с лаком)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый!) Да, действительно, так и вижу его зимой, прохладный, блестящий, ассоциации с блестящим снежком, новым годом.. Подумала сейчас о зиме - лето бы нормальное для начала дали что ли :D

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Харитончук26 июня 2014 г. в 10:37

    не думала ,что он так хорош соло! на подложки, тоже интересно, но вот соло, особенно понравился) многоцветный маникюр - очень милый!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне вообще все варианты понравились!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне больше всего понравился соло!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый, такой нежный и воздушный и как топ хорош, красиво украсил разные оттенки лаков. Мне понравилось. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. очень понравился как топ и в последнем варианте на несколько цветов) соло симпотично, но мне кажется, не так раскрывается вся его красота=)

    ОтветитьУдалить
  9. да уж, лето такое что прям тошно.. еще и холоднее обещают, бррр.


    буду - буду его носить и зимой и летом!

    ОтветитьУдалить
  10. для глиттера, он чертовски универсальный. И этот оттенок насколько мне виделось по свотчам самый адекватный из коллекции.

    ОтветитьУдалить
  11. главное чтоб сделанный маникюр в настроение попал)

    ОтветитьУдалить
  12. значит у тебя настроение сегодня такое или цвет подложки не твой показала. Он хорош и так и так!

    ОтветитьУдалить
  13. как топ - тут только подложки меняй!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивый, причем как соло, так и на подложках. Последний маникюр вообще супер!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Я уже зла на эту погоду, Лен! Почитала прогноз - ну вообще класс, вроде на выходных ещё холоднее будет, а вот с начала июля потеплеет.

    ОтветитьУдалить
  16. второй маникюр отличный) интересный топ)

    ОтветитьУдалить
  17. Симпатичный топ:) очень понравился в многоцветном маникюре:))

    ОтветитьУдалить
  18. На оранжевой подложке круто смотрится!!)))

    ОтветитьУдалить
  19. да, мне тоже очень понравилась эта комбинация)

    ОтветитьУдалить
  20. на оранжевом мне тоже очень понравился вариант

    ОтветитьУдалить
  21. спасибо Танюша, топ и правда оказался очень универсальным

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения