INM / Out The Door matte / матовый топ-сушка

Я давно поглядывала в сторону матовых топов (именно топов, а не лаков - ведь матовый топ сможет сделать любой оттенок матовым). Но все никак не решалась и мне не хотелось покупать дорогой потому как была совсем не уверена что подобный эффект мне понравится. И не хотела покупать дешевый (не дай бог он бы плохо выполнял свою функцию матовости) дабы не испортить впечатление о матовом топе. И пока я металась в выборе и сомнениях на бьюти-мероприятии мне презентовали матовый топ от INM.

 И я даже не ожидала насколько мне понравится этот топ. Это сплошное баловство, ты можешь любой лак полностью изменить. Флакончик в отличии от простых топов матовое черное стекло. Кисть стандартная и мне удобная. Нужную мне матовость я получаю с 2-х слоев. Проблем нет потому как этот матовая версия легендарной топ-сушки от INM. Финиш я бы больше сказала виниловый, не наглухо матовый. Мне кажется есть топы дающие большую матовость, но у меня пока не с чем сравнить) Я с ним с удовольствием баловалась во время мартовского лакорамафона 

Вот так этот топ преображает OPI / My vampire is buff nl e82 и маникюр во время лакомарафона на светлом оттенке проявилась его матовость. И тут мне ее вполне достаточно, ни много ни мало)



А вот этот маникюр я делала для лакомарафона в день ПЕСНИ тут на мой взгляд получились такие нарочито пластиковые ногти, как будто приклееные)


А вот так матовый топ преображает зеркальные лаки от Kaleidoscope f-03 и f-05,  пост о маникюре ТУТ


Топ я использовала не только для глянцевых лаках, но и на глиттере OPI "Muppets world tour"

Мне очень понравился этот топ в действии и эта повальная матовость меня так радует. Хочется немного сказать о стойкости, топ меня не подвел и я всегда наслаждалась матовостью в течении 2-х дней, он переживал и крема для рук и масла для кутикулы. Возможно можно было ходить и дольше, но мне надо было менять цвет)

Где купить: Рив Гош
Цена: подарок

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. Крутой топ!!)) Очень классно преображает лаки)

    ОтветитьУдалить
  2. матовый топ, который ровно прокрашивает это редкость и большая удача) взяла на заметку)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне он тоже нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. по-моему, отлично выполняет свою функцию)

    ОтветитьУдалить
  5. Вообще интересная штука. Послала такую Тане в добавок к розыгрышу, так как сама не эксперементирую сейчас. Посмотрим, что она напишет! Лена, у тебя классные варианты с ним. Особенно День Песни!

    ОтветитьУдалить
  6. Я не очень люблю матовые топы, но после твое поста...пожалуй достану и свой экземпляр)

    ОтветитьУдалить
  7. Я сама не ожидала, что с ним так весело играться)

    ОтветитьУдалить
  8. Лена не знала таких тонкостей про матовые топы, но обрадовалась что мой в этом отношении очень покладистый оказался)

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна, именно то что от него и ждешь)

    ОтветитьУдалить
  10. С ним так все удивительно преображается)

    ОтветитьУдалить
  11. О сама не ожидала от себя такого, но лакомарафон открыл во мне новые грани лакоманьячества)

    ОтветитьУдалить
  12. Я тоже к ним относилась как к подростковой забаве, но вот бывает же настроение "прям пошалить" и этот топ составляет отличную компанию!
    И ты побалуйся, особенно эффектно когда на ногтях какие-то рисунки, так что удачи в экспериментах)

    ОтветитьУдалить
  13. Классный топ! Тоже иногда хочу купить, но можно над паром подержать, и лак станет матовым, когда варю и крашу ногти, замечаю, что лак тускнеет от пара.

    ОтветитьУдалить
  14. Красивые маникюры! Я матовые топы не пробовала пока, люблю глянец, но ты так показала его хорошо,что мне тоже захотелось:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения