El Corazon / Active Bio-gel 423/58 jelle

Самый спорный для осени оттенок - это мятный оттенок Activ Bio-gel.


Светлый мятный оттенок в текстуре желе. Не самой простой для плотного светлого оттенка. На первом слое светлый оттенок выглядит почти белым и ложится с заметными проплешинами. Несколько разравнивается, но это его не сильно спасает. Второй слой проявляет мятный цвет и закрашивает проплешины. Я не настолько умело управляюсь с подобными оттенками и мне понадобился третий слой. Тогда оттенок приобрел равномерную окраску. Я не использовала риджфиллер, но с ним все проблемные светлые лаки усмиряют свою нрав и становятся послушными и милыми.


На фото лак нанесен в 3 слоя без использования базы и топа. Сохло все не очень быстро, но через час я спокойно занялась своими делами. Глянец у лака достаточный и поэтому этот лак переходит в категорию быстрого и беспроблемного маникюра если есть достаточное время для просушки.


Серия Activ Bio-gel является укрепляющей и в составе присутствует муравьиный альдегид. Благодаря чему ваши ногти начинают расти быстрее и крепче. Для укрепления ногтей производитель советует наносить этот лак каждые три дня.
Если вас смущает состав, но очень понравился оттенок и текстура лака нет никаких проблем нанести его на любую базу. Любая база (даже самая дешевая) нанесенная в 2 слоя для подстраховки вас убережет от вредностей в составе.
Я не заметила никакого особого запаха, который мог бы мне быть настолько неприятным, чтоб мне расхотелось красить этим лаком.


Если вы привыкли использовать топ-сушку или сушку, то у вас не будет проблем с сушкой лака. А так же использование верхнего покрытия никак не скажется на лечебном эффекте от лака. Производитель уверяет, что лак покрытый сушкой имеет такое же лечебное и укрепляющее действие как и декоративное покрытие сольно.


Для выявления нюансов оттенка я сравнила с мятным оттенков из моего лакодомика ESSIE 99 "Mint candy apple".  В бутыльках они достаточно похожи и очень близки.


но стоит приложить рядом лепестки ромашки мы видим насколько El Corazon разбеленый оттенок и мне видится Essie больше зеленоватым, а El Corazon более голубоватым оттенком. Essie считается достаточно классическим оттенком Тиффани.


В моем ряду зеленых оттенок этот стоит на первых местах


Отличный вариант светлого маникюра с достаточной контрастность, конечно с белым получается ярче. Цвет очень хорошо подчеркивает красивую форму ногтей.


Маникюр я проносила 3 дня в идеальном состоянии без использования топового покрытия, потом я разглядела появившиеся микротрещины, что достаточно предсказуемо на светлых оттенках. Но несмотря на это ни один уголок не откололся.

Предлагаю посмотреть на него не только вглядываясь, но и немного отдалившись с расстояния вашего собеседника.




А тут я решила немного пошалить дабы освежить немного маникюр и добавила акценты при помощи пластины Konad  m64 и белого оттенка. Хочу еще обратить внимание на собственный глянец оттенка - пальцы без стемпинга не покрыты топовым покрытием. Правда впечатляет?




Вот таким оказался бутылек с мятной свежестью внутри…


Всем удачного дня!


Продукция предоставлена для обзора компанией El Corazon
посмотреть продукцию можно  ТУТ 
купить по России  charme-beauty.ru  и krasotkapro.ru
в Украине elcorazon.com.ua

Комментарии

  1. Красиво смотрится на твоих ноготках, так нежно)))

    ОтветитьУдалить
  2. форма ногтей отличная!
    а вот проплешины я все равно вижу на фотографиях.
    для меня этот лак оказался единственным сложным из 3х, что у меня есть из этой коллекции

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа, формы больше нет(((( да, этот лак самый сложный из тройки, но это же желе... Тут надо быть к этому готовым или запастись ридже филлером для идеальности) для светлого желе этот лак совсем не плох)

      Удалить
  3. Лак просто сама нежность! А со стемпингом - вообще класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! С ухоженными ногтями и формой выглядит просто конфеткой!

    ОтветитьУдалить
  5. Маникюр просто супер!!!! Спасибо за дозу эстетического наслаждения))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый оттенок-))) я люблю мятный лак в любое время года, мне кажется он всегда уместен-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот какая-то стереотипная делю лак по сезонам…. но думаю мятный под снежок будет великолепен!) так что осталось дождаться снега и можно носить не оглядываясь на сезон!

      Удалить
  7. Классный лак. Очень он мне нравится. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне) я вообще много надежд возлагала на классические биогели и они (даже этот светлый сложный оттенок) меня не разочаровал!

      Удалить
  8. Очень красивый, нежный экземпляр))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно! зимой, под только что выпавший снежок будет великолепен!

      Удалить
  9. Один из моих самых любимых оттенков! Очень красивый маникюр получился, хотя с такими светлыми оттенками часто приходится повозиться

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий