El Corazon Active Bio-gel 423/51 jelle

Второй представитель из посылки El Corazon стал самый натуральный оттенок - розовый. Этот оттенок я хотела именно для быстрого (супер быстрого) маникюра без базы и топа. В момент неудачной поломки ногтя, когда хочется спрятать руки пока все не отрастет. Когда не хочется цвета, но нужно чтобы руки были ухоженные.


На помню, что данный лак относится к линейке Activ Bio-gel и является укрепляющей и в составе присутствует муравьиный альдегид. Благодаря чему ваши ногти начинают расти быстрее и крепче. Для укрепления ногтей производитель советует наносить этот лак каждые три дня.
Если вас смущает состав, но очень понравился оттенок и текстура лака нет никаких проблем нанести его на любую базу. Любая база (даже самая дешевая) нанесенная в 2 слоя для подстраховки вас убережет от вредностей в составе.
Я не заметила никакого особого запаха, который мог бы мне быть настолько неприятным, чтоб мне расхотелось красить этим лаком.



В один слой лак имеет лишь намек на розовый оттенок который мы видим в бутылочке. Зато нам это дает бонус в отсутствии разводов, проплешин и это самый лучший вариант для быстрого маникюра. У ногтей есть не столько оттенок, сколько натуральный цвет здоровых и красивых ногтей. В его полупрозрачности видно конечно мою заплатку на среднем пальце, но мне нравится пусть некую видимость проблемы, чем откровенно замаскированный участок. Пока у меня заплатка, я так и не могу полноценно носить маникюр, мне кажется что форма раненого пальца слишком выбивается из общей картины всех пальцев. Поэтому натуральные полупрозрачные текстуры это мой выбор в такие моменты. 



В два слоя уже появляется цвет и остается тот воздушный эффект текстуры желе. Заплатку уже почти не видно. И два слоя для меня максимум для этого цвета, потому как больше и не нужно. 





В три слоя это уже мой эксперимент и совсем для меня не нужно, но все же покрытие остается безупречным. Цвет уже похож на цвет в бутылочке. Сохнет все средне, но возможно не использовать сушки если есть достаточно времени. На всех фото лак без использования топового покрытия. У лака отличный собственный глянец.







Удаляется лак без проблем. Неприятных ощущений во время носки не возникло. Могу всем смело советовать этот оттенок в качестве быстрого маникюра.

Посмотреть обзор моих оттенков El Corazon текстуры желе можно ТУТ и мятного оттенка ТУТ
серии Fire Works ТУТ и ТУТ 
серия Easter eggs ТУТ, ТУТ и ТУТ
серия Souvenir Eggs ТУТ
серия Contetti ТУТ
И моя первая покупка этой марки ТУТ

На выставке Интершарм, проходящей с 27 по 30 ноября продукцию El Corazon можно посмотреть и приобрести на выставке павильон 12 стенд А27 зона российских производителей.

Всем удачного дня!


Продукция предоставлена для обзора компанией El Corazon
посмотреть продукцию можно  ТУТ 
купить по России  charme-beauty.ru  и krasotkapro.ru
в Украине elcorazon.com.ua

Комментарии

  1. Очень приятный лак, делает ногти какими-то естественно-холёными, красиво!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень точно подмеченно, именно по этому я так хотела натуральный розовый!

      Удалить
  2. В 3 слоя мне понравился больше. Очень нежный и милый оттенок.

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежный оттенок. я предпочитаю такой носить на работу)
    быстро накрасил и вид красивый у ногтей)

    ОтветитьУдалить
  4. Чем больше я смотрю свотчей на эту серию - тем большее понимаю, что мне тоже надо :)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня есть этот джелик, использую когда нужно очень быстро отрастить ногти - наношу без базы и формальдегид делает свое дело)))
    на ногтях изумительно нежно смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я вот особого прироста не наблюдаю) да и ногти не слоятся, поэтому даже тут я сейчас не смогла проверить... Но я верю производителю и знаю что формальдегид работает

      Удалить
  6. Нежная желешка...замечательный маникюр. Люблю когда вот так - еле заметно, но очень ухоженно выглядит..

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый и нежный, ноготки очень ухоженными выглядят.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравится вариант в 3 слоя:-) так нежно и аккуратно.

    ОтветитьУдалить
  9. Такой оттенок нежный супер))
    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. И в 2, и в 3 очень здорово смотрится.. люблю такой эффект..))

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный оттенок для естественного маникюра.

    ОтветитьУдалить
  12. Люблю его именно за ту естественную холеность, которую он придает ногтям и рукам в целом. У меня он тоже удаляется с ногтей без проблем, но однажды мастер маникюра в салоне не смогла его удалить полностью (или ей так показалось) и интересовалось, что было на ногтях :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения