El Corazon / Frenzy

В одном из сообществ мне удалось выиграть в конкурсе и призом аналог оттенка Chanel / Frenzy. Лак создавался в качестве приза, а вовсе не для продажи, поэтому компания дала оттенку одноименное название Frenzy.


Посмотрев на этикетку, там четко прописано, что этот экземпляр подарочный и вовсе не для продажи. Мне очень был интересен оттенок и текстура Frenzy, но концепция лаков Шанель совсем не подходит мне и этот оттенок единственный который меня заинтересовал, но качество лаков останавливало от его покупки. Увидев подобный розыгрыш я не смогла отказать себе в его участии, дабы попробовать столь нашумевший оттенок мне очень хотелось.


Спокойный бежевый оттенок с некой долей припыленности. Текстура лака очень близка к гелевой, а значит он очень хорошо наносится (практически в слепую) и при двух слоях он все еще имеет некую воздушность покрытия, хотя свободного края не просвечивается. Я очень довольна, что подобный оттенок хорошо гармонирует с моим розовым подтоном кожи. Оттенок очень универсальный и нет надобности под него подбирать одежду. Он с легкостью пройдет ваш рабочий дресс-код. А так же не требователен к форме ногтей.



на этой фото отчетливо видно, как по флакончику можно определить текстуру лака. Подобную прозрачность на стенках флакончика проявляют текстуры гель, желе. В текстуре стекло еще большая прозрачность у стенок флакончика.


Качество испытуемого образца для меня превышает оригинальные лаки Шанель, потому как я спокойно проходила с ним 3 дня (против 1 дня с лаками-оригиналами) и он был в идеальном состоянии. Лак затерся на кончиках минимально и не скололся. Удаляется лак идеально и без проблем даже экспресс-средствами.



В моей коллекции нет сильно похожего лака, но я немного сравнила лаками OPI близких оттенков. Самый близкий по оттенку оказался Berlin, но намного темнее. Колбаса откровенно розовит, а Жак уходит на фоне Frenzy в коричнево-бордовый оттенок.



раскладывая ромашку я добавила еще сравнение с ANNY 520 "Pillow talk". Frenzy оказался самым бежевым и нейтральным оттенков из всех.


Подводя итог хочу сказать, что данный оттенок заслуживает внимания. И если вы любите лаки Шанель наверно вы уже не прошли мимо. Если вы только желаете с ними познакомиться, то этот оттенок хороший вариант для получения удовольствия от цвета и текстуры, но а вот к стойкости вам конечно прийдется привыкать. Шанель считала, что лак это одежда и приходя домой вы должны снять оттенок, для того что бы завтра примерить следующий.

Всем удачного дня!

Комментарии

  1. Нежный, спокойный и элегантный - красивый лак!)

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный оттенок. Плохо,что не продают)
    Я к нюдам отношусь спокойно:-) но все же есть несколько шт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенок можно купить оригинал у Шанель. А вот тх будут различаться

      Удалить
  3. и мне понравился лак и оттенок)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенький какой) - я бы тоже от него не отказалась!)
    Побежала бы!) Да еще и вприпрыжку))

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю такие оттенки! Согласно, что качество у Шанель не очень! рада, что ЭК их обогнали по тх)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шанель свои недостатки формулирует как особенность))

      Удалить
  6. Приятный и нежный оттенок, красиво смотрится на ногтях!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово, что тебе повезло в розыгрыше))) Поздравляю с замечательным лаком!=)

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный!Жак по сравнению сним прямо шоколадный, а ANNY очень розовый...вот что делает с лаками простое их сравнение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно) несколько оттенков рядом это очень полезно))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения