Моя косметичка: радужный флешмоб / ИТОГИ

Радужный флешмоб закончился и пришло время подвести итоги....


КРАСНЫЙ
к сожалению я упустила начало и поэтому полноценного поста у меня нет..


ОРАНЖЕВЫЙ
оранжевый один из моих любимых цветов, интересные лаки, блески и румяна. Со времен этого поста я нашла новую хозяйку моим румянам Chanel и избавилась от клона в оттенках. Я так и не опробовала до сего дня gelcolor OPI Лобстера, но у меня все еще длинные ногти и не думаю что такие оттенки будут хорошо смотреться на большой длине.


ЖЕЛТЫЙ
в желтом секторе тоже произошли изменения и закончилось несколько пробников Decleor, а так же и глиняная маска в большом варианте. Распрощалась с тенями Dior 616 и закрыла для себя золотой сектор в тенях, оставшись с оттенком MAC и мне его будет больше чем достаточно. Шампунь от The Body Shop тоже остался на один раз и без особых эмоций.


ЗЕЛЕНЫЙ
после зеленой недели в мой уход вернулась забытая сыворотка Идеалист, в пасмурные непогожие дни когда можно использовать только пудру. Пудра на нее очень хорошо ложится. Заканчивается умывалка от Himalaya и мне она очень понравилась, не выкину до последней капли). А так же далает свои последние брызги термальная вода Caudalie. ANNY "примерочную" примерила в педикюр и осталась очень довольна. Отличный вариант когда надоело все яркое, а надев темный фиолетовый оттенок поняла что он тут не по-сезону...


ГОЛУБОЙ
в голубом секторе для меня было интересным успевшая посылка с Харлоу и с тех пор я начала примерять свои инди-лаки. На данный момент из синего голубого опробованы все. Наибольшее впечатление на меня произвел последний экземпляр (в ряду) потому как куплен он был в нагрузку, а оказался очень интересным топом подходящим под все цвета лаков и напоминает мне битые елочные игрушки из-за своей многоцветности.


СИНИЙ

в синим секторе я тоже большее внимание уделила лакам и уже попробовала два из трех новых лака. Жду коротких ногтей и тогда накрашусь Тибетскими ночами, очень красивый глубокий темно-синий оттенок не хочу опошливать нанося на длинные ногти. Как только погода вернется к летнему режиму решила носить цветные стрелки) 


ФИОЛЕТОВЫЙ
с фиолетовым сектором ничего нового я для себя не вспомнила, мой любимый оттенок. К которым с удовольствием вернусь по осени. Очень мне в нем уютно и комфортно когда слякоть и уже прохладно.

Вот такой получилась моя радуга. Всем спасибо кто провел со мной эти несколько недель радужного флешмоба.

Всем удачного дня!

Комментарии

  1. Замечательные были обзоры у тебя)
    Кбш конечно великолепны. Когда нибудь доберусь до них)
    И твои тени для меня одни из самых красивых. Много оттенков запали в душу)

    ОтветитьУдалить
  2. от твоих коллекций сплошной восторг)

    ОтветитьУдалить
  3. замечательные обзоры!
    эх жаль, флешмооб закончился..
    фиолетовый оттенок мой любимый! даже летом лаками фиолетовыми пользуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот не смогла фиолетовый летом носить) действительно жаль что флешмоб закончился..

      Удалить
  4. У тебя каждого цвета получилось довольно много))) Супер)))
    Лаки лаки лаки, ням=)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже не ожидала что у меня так всего равномерно!)

      Удалить

Отправить комментарий