Посылка / выигрыш в конкурсе

Когда-то давно я принимала участие  в конкурсе и к мой радости я стала одной из победительниц для которых  фирма El Corazon изготовили эксклюзивные лаки клоны легендарных оттенков Chanel. Я хотела получить аналог Frenzy. И мне повезло!! В подарок от El Corazon прислали еще два оттенка из зеркальной серии... 







И вот мой желаемый экземпляр поближе...


Я его чуть-чуть попробовала, и осталась довольна оттенком. Правда для меня он больше осенне-зимний... Выкладывала с ним фото в Инстаграмм.




Данная серия очень пигментированая и рекомндуется для использования в стемпинг. Именно поэтому я решила остановить свой выбор на таких оттенках.


Фиолетовый f-14 - уже попробовала, правда в педикюре. Отлично лег в один слой и с достоинством без топа относился 3 дня. Потом сменила цвет на более летний вариант. Фиолетовый в педикюре (так и в маникюре) это моя любимая тема, так что я очень довольная этим лаком. Кстати состав Big5free, что не может не радовать.


Золотой f-12 - пробовала его в стемпинге, отлично себя показал. Рисунок четкий и яркий. Золотой имеет легкую зеленцу, поэтому не уверена что буду его носить сольно, но для акцентов хорошо пигментированный лак - находка!


Вот так!

Верьте в удачу и принимайте участи в конкурсах и Вам обязательно повезет!
Всем удачного дня!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения