MAC "Festive finery"/ CG "Jungle queen" / ANNY 520 "Must have"

В моих лаках редко бывают клоны, но вот тут так вышло, что у меня появились три достаточно похожих лака и я решила их сравнить..




Думаю все уже поняли какой лака из коллекции Chanel они напоминают..))
Все они куплены достаточно случайно и с позиции "понравится оттенок" (да это моя любимая гамма - пыльная, фиолетовая, холодная), а не с позиции "погоня за клоном". Лака Chanel у меня нет, поэтому просто покажу вам тут три этих лака, а выводы делайте сами...



MAC "Festive finery "

Плотный кремовый лак сильно припыленного фиолетового оттенка. Хорошо наносится, не растекается, саморазравнивается. Кисть среднего размера с длинным упругим ворсом - с задачей справляется идеально. Хорошее покрытие с двух слоев. Глянец хороший. Ношу с топом до 4-х дней, концы затираются деликатно. Удаляется без проблем.
Цена: 650р
Оценка: 5 из 5













China Glaze "Jungle queen "



Плотный кремовый лак густой консистенции пыльный фиолетово-коричневый оттенка со фиолетовым отливом. К сожалению в большей части времени в маникюре этот отлив не виден, а проявляется лишь на ярком прямом свете или при вспышке. Кисть среднего размера с длинным мягким ворсом, но с таким густым лаком ей сложно справится, поэтому идеальный полукруг у меня не удается получить на большинстве пальцев. Глянец хороший. Ношу с топом-сушкой до 4-х дней. Кончики затираются деликатно, стирается без проблем не окрашивая кожу.
Цена: 300р Оценка: 4 из 5








ANNY 520 "Must have "

Лак гелевой текстуры достаточно жидкой консистенции пыльный коричнево-фиолетовый с фиолетовым отливом. Самый коричневый оттенок из представленных. Широкая кисть, средней длинны упругий ворс - с нанесением лака справляется идеально. Легко прорисовывается полукруг, лак не растекается и в большинстве случаев корректировать ничего не нужно. Глянец хороший. Носится как и все вышеописаные лаки, удаляется без проблем.
Цена: 350р (без учета скидок) 
Оценка: 5 из 5




Лаки при нанесении послойно:

MAC - ложится достаточно плотно, но не равномерно.
CG - ложится плотно и равномерно
ANNY - ложится тонким, достаточно прозрачным слоем, но равномерно.




MAC - второй слой скрывает проплешины первого слоя и покрытие становится равномерным.
CG - появляется глубина цвета, второй слой не тянет первый. Проявляется деликатный шиммер, но окончательно видимым становится лишь в ярком свете.
ANNY - покрытие становится более плотным, проявляется деликатный шиммер. Болле явный чем у CG, но все же далеко не постоянный.



Кисточки лаков




Всем удачного дня!

Комментарии

  1. Нравятся мне такие оттенки) Ко мне едет ANNY, жду не дождусь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он очень послушный и приятный) только удовольствие и при нанесении и в маникюре)

      Удалить
  2. Про ANNY раньше ничего не знала - очень понравился! Изысканный и благородный оттенок)
    Кстати, сейчас в моем блоге проводится конкурс с подарком - стильным клатчем из интернет-магазина Asos, думаю, тебе понравится) Поучаствовать очень легко, условия здесь: GIVEAWAY
    Мне необходимо набрать 50 участников, чтобы меня опубликовали на их сайте, это очень важно для меня и моего блога. Я была бы очень рада и благодарна тебе, если бы ты приняла участие, это быстро)
    Заранее спасибо и хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  3. Все хороши, но ANNY больше всех понравился)

    ОтветитьУдалить
  4. ANNY у меня давно в хотелках, но всё никак его не найду

    ОтветитьУдалить
  5. Анька просто великолепна! На всех фото явно лидер)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения