Маникюр дня / ANNY 403 "Blue Fashion Snow" + Dance Legend "GlorySTAR" 7

Долго я сегодня решалась что же выбрать, тут и праздник на носу "надо поярче" и солнышко светит и травку уже хочется "ах, какие у меня зелененькие есть"))) но перевесил зимний топ от Dance Legend топ который все же стоит успеть поносить пока есть еще снежок.




база Jessica «Fusion» stop nail from peeling подробно о ней писала тут - использую как базу в один слой без надежды на укрепление.

ANNY 403 - пыльно сине-серый оттенок. Несмотря на то, что в бутылочке могут появиться прожилки темного почти черно оттенка, цвет ложится равномерно. Текстура крем, хорошо покрывает ноготь уже в один слой. Не затекает и хорошо саморазравнивается несмотря на некую густоту. Хороший глянец, из-за плотности тектуры немного дольше просыхает полностью, но схватывается достаточно быстро и мое неловкое движение рукой практически не содрало минутой ранее накрашенный ноготок. 

Dance Legend "GlorySTAR" 7 - густой топ (что легко решается средством для разбавления лака) состоящий из крупных частичек голубого шестиугольного глиттера, серебристого, чуть мельче глиттера, белых палочек  и мелкой россыпи голографических частичек. На кисть набирается достаточное кол-во продукта и равномерно распределяется. Издали топ похож на мерцание серебра снежной глади.
топ поближе

 
Seshe Vite - за пол года пот немного подзагустел, и стал очень подходить для покрытия глиттерных топов с большими частичками. Хватает одного слоя для зеркального блеска. Свойства сушки остались на высоте.



голографические частички деликатно играют на солнышке





Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. Хорошо как смотрится,отличный дуэт!

    ОтветитьУдалить
  2. красивый дуэт!!!!
    мне тоже оттенок понравился, и послушностью и саммим цветом!!!!Носила его в феврале:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво лаки спелись) и вариат маникюра понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебное сочетание! Оооочень красиво!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения