ANNY 348 "Smokey jewel"

Купленный по ошибке, поэтому прежде чем опробовать я полезла в мировую паутину, чтобы немного о нем почитать. Свотчей на него мало, а обзоров и того меньше....чуть более двух))
Но на фото он мне понравился и я решила его все же пробовать, а не пристраивать "за глаза.."




Пыльный (дымчатый) сине-серый оттенок в текстуре желе. Чистый глянец на финише и беспроблемный в нанесении. Не использовала под него RidgeFiller, и он не доставил мне  неприятностей ни с покраской, ни с внешним видом. Я практически всегда пользуюсь топом-сушкой (не делаю в двух лишь случаях: есть время на свободную сушку и сменю оттенок в течении двух дней) и хочу предупредить, что на лаковые покрытия типа "желе" сушку стоит наносить спустя мин 7-10, так вы наверняка избежите "стягивания" покрытия с кончиков.


Он достаточно обманчив на ромашке и на пальцах совершенно по-разному себя ведет. На ромашке в два слоя он еще полупрозрачный, а на руках уже в два слоя (правда хороших, не жалея лака) выглядел именно нужной степени прозрачности за которую так любят желешки. Он хорошо разравнивается и его даже можно добавить, если вдруг вы не рассчитали нужное кол-во лака.


в один слой - проявляется дымка оттенка, отчетливо видно линию улыбки. Эта стадия просто создает у меня некую опасность хрупкости моих ногтей и я решила продолжить наносить слои.



в два слоя - цвет становится насыщеннее, но воздушность никуда не исчезает и линия улыбки все же еще проглядывает.  С моей длинной ногтей бы было как-то мало, ноготки стали казаться очень хрупкими и мне пришлось добавить еще один слой.







третий слой - он оказался последним для удовлетворительного результата для мой длины ногтей. Если длина не более 2-3 мм, то конечно стоит остановиться на 2-х слоях. Но даже через 3 слоя кончики светятся "на просвет".




вид издали (2 слоя)


Не уверена что буду его использовать как хотелось (в качестве подложки), потому как в один слой плотности покрытия не хватает ( да и не может этого быть у желешек). Но по остальным характеристикам отличное темное желе. Думаю понравится любителям темных оттенков.

Удаляется без проблем и не окрашивает кожу вокруг ногтя.


Цена: 350р (без учета скидок)


Оценка: 5 из 5


Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. Лена, а ты его в сендвичах не пробовала? С каким нибудь серебрянным или синим глитером... По-моему он таки создан для этого. Очень интересный и загадочный товарищ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я что-то на глиттеры с прозрачной базой бедна)) только пируэт да золотой из эсенс... Вот на след неделе еще двумя обзаведусь, тогда может будет из чего выбрать...)

      Удалить
  2. Красивый оттенок, мне такие нравятся) Отличный маникюр!

    ОтветитьУдалить
  3. в 3 слоя хорошо.
    Мне оттенок такой не по душе, может быть по-другому посмотрю на него в дождливую осень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю осень он действительно может оказаться кстати))

      Удалить
  4. я тоже такой себе недавно купила, долго за ним охотилась) очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий