Patrisa Nail / R12

Сегодня один из самых осенних оттенков темно бордовый с мелкой пыльцой. Создает очень деликатное свечение и перелив, подойдет даже тем кто не любит оттенки с блесками.


В Patrisa Nail вышла целая коллекция  "Лед и Пламя" из 10 оттенков: 5 синей гаммы и 5 красной от самых светлых до насыщенных темных.
Этот оттенок самый темный из красной гаммы, основа прозрачно-гелевая поэтому для получения плотного слоя понадобится 2-3 слоя в зависимости от длины ногтей.

На фото оттенок насенет в 3 тонких слоя. И перекрыт родным топом Patrisa Nail без липкого слоя, который дает отличную стойкость и глянец. Так же отлично себя ведет на белых оттенках и не дает им пачкаться.



Из минусов присутвует запах из флакона, из особенностей гутоватая (сравниваю с гелями) текстура, но при тонком нанесении проблем не возникает.

ИТОГ: тк я попробовала уже 2 оттенка из этой коллекции то скажу что вот этот оттенко со своим блеском выглядит очень деликатно и дорого, а вот второй представитель синей гаммы оказался слишком "плоским".. Так что надо все пробовать.

Где купить: Patrisa Nail
Цена: около 310р за 8 мл

Комментарии

Отправить комментарий