OPI gelcolor / Got the blues for red w52

Сегодня в лице красивого винного оттенка знакомлюсь с новой линейкой гель-лаков OPI gelcolor в новой формуле. Где изменено не только внешний вид флакончика, но и формула каждого этапа 3-х фазной системы.



Из очевидного флакончики поменяли месторасположение цветной наклейки повторяющей цвет цветного геля во флакончике. Произошло это из чисто практических побуждений, потому как все же наклейка на колпачке (самая активно используемая часть флакона) при не аккуратном использовании соскакивала и могла потеряться, а значит флакончик уже не так легко определялся в ящике с остальными флакончиками гелей.

Теперь эта проблема решена окончательно, плотная фиксация на флакончике, отчетливо видно надпись с оттенком.

Вторым изменением касающегося самого  флакончика: все оттенки будут выпускаться в двух объемах: 15мл и 7,5мл. Это достаточно удобно для сохранению бюджета мастера, все базовые классические и популярные оттенки можно будет покупать в большом флаконе, а вот все декоративные, оттенки со странными текстурами можно будет не отказывать себе в удовольствии в их покупке и приобрести в мини версии 7,5мл. Не важно какой формат флакончиков будет выбран он укомплектован запатентованной уникальной кистью, поэтому никаких неудобств в использовании оттенков в мини версии не будет.


А теперь самые глобальные перемены...
В новом флаконе совсем новая формула OPI gelcolor, теперь формула цветной бутылочки состоит из полимеров и олигомеров, которые дают сильнейшую сцепку цвета и базы, но при этом улучшено снятие путем размачивания. Заявленое время снятие  до 7 мин ( это в 2 раза быстрее, чем предыдущая формула).

Новая формула дает безграничные возможности и думаю все кто остерегался пользоваться OPI gelcolor в виду жидкой текстуры смогут пересмотреть свои позиции.
Текстура стала более гелевая и тягучая, с плотным однородным пигментом даже на 1-м слое (конечно для оттенков которые предполагают плотное нанесение) при этом совершенно не изменилась толщина слоя, текстура наносится все так же тонко как лаковое покрытие.

Перемены видны уже с первого нанесения, пигмент + патентованая кисть практически делают покрытие за тебя.


На фото оттенок нанесен в 2 слоя, винный оттенок красивый и не плоский, имеет глубину и карамельность.

Где купить: интернет-магазин Вербена
Цена: около 1500р за 15 мл

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. Спасибо, очень своевременно. Хочу начать пользоваться гель-лаками и думаю о покупке базы-топа-цвета OPI. На какой базе-топе вы бы посоветовали остановиться: OPI ProHealth Top Coat в паре с ProHealth Base Coat или OPI Strengthen Base Coat и OPI Gel Color Top Coat? Или, может, какие другие сочетания? Заказ хочу оформить побыстрее, нет времени долго изучать рынок. Спасибо заранее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой давненько я в блог не заглядывала, возможно уже не актуально, но отвечу.
      По поводу базы, в зависимости от того какого результата хотите добиться.
      - носить 2 нед и быстро снимать фольгой - это классическая база base coat. Текстура в меру жидкая.
      - выровнить неровную нп - тогда выравнивающую, тк можно наносить в 2 слоя то сниматься будет чуть дольше классической
      - укрепить - тогда укрепляющую strengthen, снимается намного дольше классической, но размачивается хорошо главное выдержать время. С ней носят практически все без проблем ( за искл стилистов - слишком много купаются в воде). Текстура густоватая.
      - новая база ProHealth Base честно для меня она посередине между классикой и укрепляющей, текстура ближе к класике.

      По поводу топа, особых различий я в топах не нашла. Оба хорошие но сильно пластичные ( если нравится эффект стеклянных ногтей или крепить стразы это категорически не к ним)

      Удалить

Отправить комментарий