Incoco nail polish / наклейки La Rambla #01403

Боже эти наклейки ждали моих ноготочков почти год) А длины все не было и не было, а мне так не хотелось их расходовать на короткую длину. А потом мне они виделись салотовыми и зимой было как-то не с руки носить подобный весенний маникюр


Немного расскажу о самих наклейках. Это готовый маникюр, подбирается наклейка согласно размеру ногтя и просто приклевается. Теперь не надо трать время на сушку лака. можно просто приклеить и все) Уникальность именно наклеек Incoco в том что это не пленка, а именно лак! И состоит наклейка из базового слоя, цвета и топа. Тоесть все приклеивается на голый ноготь, а получаете маникюр выполненный по всем правилам, который производитель обещает носить  14 дней. Я столько не ношу, но все что мне доводилось это я видела идеальное покрытие, без сколов до момента удаления маникюра.

И так в упаковке готовго маникюра Incoco вы получаете: герметично упакованые сами наклейки, инструкцию + пилочка, фольга (честно совсем не поняла зачем она, но будем разбираться)


16 (8 пар) разноразмерных наклеек герметично запакованы, потому как на воздухе через некоторое время они высохнут и не важно успели ли вы их приклеить к ногтю или они остались неиспользованные. У наклеек есть защитная прозрачная пленка, которую надо снять перед процедурой приклеивания и затем отделить рисунок от белой подложки. Клеится все быстро и просто, на обеих руках у вас не будет проблем с креплением пластики у самой кутикулы. Далее просто разгладить по ногтю, дабы не образовались пузыри или заломы и откорректировать длину любым удобным вам способом (пилочка, ножницы, ждсл). Все ждем несколько минут и маникбр полностью закрепляется на ногте и вы можете заниматься своими обычными делами.



Подобное кол-во наклее очень много, и нет проблем подобрать наиболее подходящую для вас форму. Наклейки к кутикуле можно клеить как свободным краем, так и по месту перфорации которое располагается у противоположного края. Мне большинство наклеек подошли именно краем с перфорацией. И чтоб оставалось меньше остатков я решила сделать с ними и педикюр)

Кто знает сейчас комильфо ходить с маникюром и педикюром в одной гамме?)

Так в сухом остатке у меня осталось 4 наклейки (2 пары) думаю я их применю в виде акцентов, а чтоб они не высохли я их обратно в эту пачку положила и герметично заклеила скотчем. Тянуть с их хранением не стоит, но использовать их в следующий раз точно смогу. Открытая пачка должна быть использована в течении дня, так что в принципе в виде ацентов одну пачку Incoco можно разделить на несколько ручек)


Ну и конечно вот мой маникюр, который я получила за 15 минут наклевания. Маникюр больше ничем не покрыт, финиш родных наклеек Incoco. Кстати как оказалось этот орнамент это белый фон с розовыми и зелеными орнаментами, так что можно было спокойно делать его и зимой)



Немного сбоку чтоб рассмотреть имено размер и форму наклеек и как они легки на ноготок.


И общий вид, таким будут видеть маникюр окружающие вас люди) Думаю очень немплохо для 15-ти минутного маникюра) Маникюр проносила неделю, без любых проблем.



В педикюре конечно этот оттенок для меня бледноват. Ведь всю зиму я проходила или с бордовым или с Тиклем OPI. Но все равно после OPI Тикля бледновато. Проносился в педикюре стандартные для меня 2 недели без сколов, затертостей и тд.

Как вы относитесь к этим наклейкам? Для меня они лучшие и беспроблемные в мире готового маникюра.

Всем удачного дня и красивых маникюров!
продукция предоставлена для обзора

Комментарии

  1. Анна Лапшина4 июня 2015 г. в 08:27

    Мне прям понравился этот рисунок. Смотрится классно. Я еще не пробовала наклейки, но идея мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый дизайн!) Такие наклейки очень удобны и сильно экономят время, тем более что рисунок на них зачастую такой, что вручную очень трудно повторить)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских4 июня 2015 г. в 09:57

    стильные наклейки! я жду, когда отрастут мои коротыши - в запасе есть очень красивые от China Glaze - будет возможность их выгулять)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый рисунок, наклейки эти действительно очень хороши

    ОтветитьУдалить
  5. Рисунок отличный и думаю даже зимой не выглядел бы инородно)) наклейки очень удобная штука особенно когда надо достаточно быстро и без особых проблем привести себя в порядок)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня полностью согласна, а если они еще и легко доступны и в покупке и по цене , то цены им нет))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот-вот, мне тоже было их жалко клеить на короткие ноготочки))

    ОтветитьУдалить
  8. И по цене и по качеству! Полностью с тобой Ксюша согласна)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий