Color Club / "British Invasion" + "My generation" + "Do the twist" + "Woodstock or bust" + "Go-go green" + "Daydream believer"

Это вторая коллекция марки Color Club с котором мне довелось познакомиться. Впереди вас ждет просто огромный пост со множеством картинок, но к сожалению лаки так хороши что очень сложно себе оказать в их многочисленных фотографиях. Это одна из последних коллекций американской марки Color Club.


Красивая неоновая шестерка топов - это декоративное покрытие которое наносится в один-два финишных слоя. Плотного слоя не получается, но проблем с набиранием частичек не возникает. На ромашке все топы нанесены в 1 слой. Все топы объединяет одинаковое наполение глиттером, разница лишь в цветах. Сама бутылочка выглядит очень стильно и тактильно приятно, объем 15 мл. Кисть среднего размера, круглая, достаточно упругая, удобная для нанесения глиттеров. Родной финиш шершавый, но глиттеринки не торчат, поэтому глянцевый топ желателен, но не необходим.






Бутылочки очень фотогиничны и красивые, хочется их фотографировать еще и еще. И так как это глиттеры очень хочется рассматривать их в макро.






Color Club "British Invasion" anr06
На мой взгляд самый позитивный глиттер, в самых моих любимых цветах.
В прозрачной основе замешан разноцветный глиттер среднего размера: розовый, белый, голубой. А так же глиттер мелкого размера: розовый и голубой.
Думаю очень красив будет на лаках в розовой и фиолетовой гамме.








Color Club "My generation" anr01
В прозрачной основе замешан глиттер 2-х цветов: розовый и белый шестиугольники среднего размера. А так же мелкий шестиугольный глиттер розового цвета.
Этот глиттер в один слой наносится более "прозрачно" чем собратья по коллекции. Думаю именно с ним понадобится 2 слоя в качестве декоративного топа.









Color Club "Do the twist" anr02
В прозрачной базе замешан глиттер среднего размера белые и желтые и розового шестиугольники. А так же множество мелкого глиттера розового и желтого цвета. Дело в том что все оттенки глиттера имеющие желтые частички база немного окрашивается в жетлый цвет, и тк тут желтого не очень много, то база слегка желтоватая и на оранжевых и желтых оттенках основного цвета этого будет практически не заметно.








Color Club "Woodstock or bust" anr03
Самый очивидно позитивный оттенок, и от того что в каждом глиттере этой коллекции присутствуют желтые частички этот оттенок сможет стать переходным этапом в градиенте. 

Этот оттенок состоит из желтого и белого глиттера среднего размера + множество желтого глиттера мелкого размера. Из-за множетва желтого цвета база имеет достаточный желтый оттенок, поэтому использовать можно на желтые и зеленые оттенки базового цвета.









Color Club "Go-go green" anr06
В прозрачной базе замешан глиттер среднего размера зеленого  и белого цвета, а так же множество синиго и зеленого глиттера мелкого размера. Удивительно как при полном отсутствии травянистого глиттера оттенок получается насыщенно зеленым и позитивным. 
База все же немного окрашивается в желтый оттенок (салатовый), немного но все же оттенок присутствует, поэтому думаю подойдет для базовых оттенков салатового, желтого и зеленого цвета.









Color Club "Daydream believer" anr05
Последний глиттер самый яркий и пожалуй наиболее блестящий. Губой глиттер оказался самый блестящий, и он именно такой во всех флакончиках где присутствует этот оттенок.
В прозрачной базе замешан глиттер среднего размера голубого и белого цвета, а так же россыпь глиттера мелкого размера голубого цвета.
База идеально прозрачная так что использование этого оттенка ограничивается лишь рамками воображения.





Мне безумно понравилась эта коллекция своей сочностью. А если учесть что глиттерные топы я нежно люблю, то тут совпало все.

Где купить Color Club: Красотка PRO
Цена: 350р за 15мл

Коллекцию пастельных неонов можно посмотреть ТУТ. В качестве подложки для каждоо маникюра использованы оттенки именно этой коллекции. 

Всем удачного дня и красивых маникюров!
продукция предоставлена для обзор KrasotkaPro

Комментарии

  1. все нереально эффектные! уже казалось бы столько всего глиттерного было, но эти выдерживают конкуренцию и бесспорно привлекают внимание к маникюру :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они классные)на лето то что надо ! Красиво показали)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный обзор и красивые, летние топы!) У меня есть My generation, а после твоего поста пару штук определённо добавились в хотелки)

    ОтветитьУдалить
  4. Яркучие такие - сразу лето ощущается :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие они хорошенькие и такие милые. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Анна Лапшина1 июня 2015 г. в 11:46

    Классная и очень задорная коллекция!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая шикарная коллекция!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана Русских1 июня 2015 г. в 14:49

    взрыв цвета!! очень нравится - такие яркие позитивные летние оттенки

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже понравились все) не смотря на то, что нежно люблю фиолетовую гамму)

    ОтветитьУдалить
  10. Коллекция супер) хотя сейчас недостатки в глиттер ах нет, но этими хочется на краситься всеми сразу)

    ОтветитьУдалить
  11. Это точно) из такого ассортимента врятли можно отделаться только розовым)))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое) да летом тут сильно пахнет)))

    ОтветитьУдалить
  13. Полностью согласна) с каждым твоим словечком)

    ОтветитьУдалить
  14. Красивые все) Но меня что-то отталкивает, я подолгу рассматривала все фото и поняла -белый глиттер. Мне он почему-то кажется инородным здесь... Конечно же это только мое личное восприятие))

    ОтветитьУдалить
  15. забавные топы) вот люблю я всякое такое, но при этом до топов руки почти никогда не доходят)))

    ОтветитьУдалить
  16. ай-яй-яй)))) ну ничего, все еще Юля впереди) может устанешь перекрашивать и начнешь лаки топами украшать))

    ОтветитьУдалить
  17. Даже не знаю какой из них больше понравился :)

    ОтветитьУдалить
  18. в принципе они все симпатичные) а дальше исходя из личных предпочтений)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий