OPI collection Coca-Cola 2014

Эта коллекция выпущена OPI в партнерстве с Coca-Cola и насчитывает 9 лаков. Коллекция Coca-Cola by OPI охватывает буквально все фирменные цвета марки: классический красный (Coca-Cola), серебристый металлик (Coke Light) , мерцающий лаймовый (Sprite) и ярко-оранжевый (Fanta Orange). У меня из 9 оттенков есть 8 и я предлагаю посмотреть коллецию на ромашке.



Партнерство лаковых брендов с другими брендами совсем не новость. И даже оказывается очень полезным для нас лакоманьяков, когда ты покупаешь допустим осенний базовый гардероб в новых модных оттенках и совершенно спокойно можешь его поддержать подобными оттенками выпущенными лаковым брендом. И ваш маникюр становится одним целым с вашим гардеробом)


Когда ко мне приехала заветная коробочка с оттенками я увидела не соответствие оранжевого оттенка с обещаным на промо. Немного потраченного времени и все встало на свои места. Оранжевый с глиттером оттенок для Америки, а в европейской части его заменяет разбеленный кремовый оранжевый, хотя если учитывать соответствие оттенка и напитка, то Американская версия больше похожа на Фанту.


Глядя на коллекцию в целом хочется отметить ее достаточно осеннее настроение. Насыщенные, глубокие оттенки как нельзя кстати подходят к нашей не очень дождливой осени. А разные текстуры помогу использовать оттенки в интересных многоцветных маникюрах.

На ромашку лаки нанесены в 2 слоя, без базы и топа. Глянец родной.







Классических кремовых оттенков у меня 5: сочный оранжевый, классический красный, светлая ваниль, бордовый с каплей фиолета и темно-фиолетовый оттенок.



Orange you Stylish! nl c33 / (вдохновлен Fanta Orange) Этот сочный апельсин утолит твою ФАНТАстическую жажду цвета!!
Оранжевый оттенок с каплей красного. Поэтому на руках выглядит более охристым, чем в бутылочке и именно этим он достаточно органично вписывается в осень.  На ромашку нанесен в 2 слоя, получается плотное покрытие. Оттенок в текстуре гель, поэтому даже в 2 слоя есть некая воздушность, хоть граница свободного края закрашена полностью. Глянец хороший сохнет быстро. Для меня в разрезе осеннего сезона для меня он ассоциируется с листвой.



В разрезе лакового флешмоба этот оттенок был украшен наклеками El Corazon




Coca-Cola Red nl c13 / Coca-Cola Красный (by Coca-Cola) Классический красный - всегда актуальный, всегда совершенный.
Сочный классический красный, яркий. Уже в 1 слой дает плотное покрытие и могу его причислить к скромным рядам беспроблемных однослойников. Глянец средний. Без базы в хорошем состоянии проносила его 2 дня, потом кончики стали затираться и достаточно деликатно. Сохнет быстро и радует достаточно прочным покрытием.





You are so Vain-illa / (by Vanilla Coke) Ты такой ванильный (вдохновленный Vanilla Coke) Бьюсь об заклад, этот сливочный нюд выразит тебя полностью.Кремовый бежевый оттенок, как и все светлые оттенки требует небольшой сноровки и скорее всего 3-го слоя. Можно уложить и в 2, но на это нужен опыт. Ноносится довольно легко и полукруг у кутикулы вырисовывается практически сам. Глянец достаточный. Сохнет немного дольше за счет кол-ва слоев. Все сложности с нанесением окупаются красотой оттенка, он теплее чем Вампир и возможно от этого более универсальный. Можно носить его и сольно, но он так же красиво подчеркнет и дизайн. 



Не удержалась и его чистоту оттенила ярко-красным оттенком из этой же коллекции.


Get Cherried Away nl c15 / Унесенный вишней (вдохновленный Cherry Coke) На полном серьезе, этот потрясающий темно-вишневый сносит голову!Насыщенный цвет спелой черешни с каплей фиолетового. Плотное покрытие получается в 2 слоя. Покрытие не прочное и без топа в идеальном состоянии проживет лишь сутки. Но вот с топом идеальное состояние в течени 3-х дней, потом начинают деликатно затираться кончики. Но даже без топа лак не скалывается. Оттенок благородный и делает руки очень элегантными.




A Grape Affair nl c19 / ВиноГРАД цвета (вдохновлен Fanta Grape) Создай большую шумиху вокруг этого глубокого фиолетового!


А так же я решила его добавить в маникюр с полосками Incoco и мне кажется он отлично подошел к серебристо-черным наклейкам.





Еще 3 оттенка это лаки с эффектами. Удачно дополняют кремовую составляющую коллекции для создания акцентов в маникюре. Но так же могут использоваться и сольно.





Today I Accomplished Zero nl c17 / Я начну все с нуля (вдохновленный Coke Zero) Драматический черный с красными искрами - для решительных начинаний.
Черное желе с красным разноразмерным глиттером. Легко наносится у зоны кутикулы и хорошо прорисовывается четкая граница. В два слоя покрытие плотное и полностью закрывает отросший край. Родной финиш шершавый и матовый, так что глянцевый топ ему необходим. Не решила рисковать и использовала базу для глиттера OPI и поэтому проблем со снятием у меня не было. Но читала что и с обычной базой удаляется без проблем. Достаточно осенний оттенок и если использовать сольно будет очень к месту в Хеллоуин, но вот если добавить контрастный оттенок получается очень интересный маникюр.




Green on the Runway nl c18 / Зеленые на подиуме (вдохновлен Sprite) Настоящий зеленый лайм без купюр-это серьезное модное заявление.
Глубокий пыльный зеленый оттенок в текстуре дуохром. Достаточно деликатный дуором и переливается от зеленого до бордового. Плотное покрытие уже с 2-х слов, финиш сатиновый, немного подчеркивает неровности ногтя. В сольном маникюре оттенок красив и с естественным финишем. Если использовать в многоцветном маникюре, лучше все уровнять глянцевым топом. Стойкость хорошая и без дополнительного покрытия топом, кончики затираются очень деликатно. Удаляется лак без проблем. Оттенок достаточно уникальный, поэтому смело можно рекомендовать его к покупке.




Turn On the Haute Light nl c34 / Высокомодное напряжение (вдохновленный Diet Coke) Этот мерцающий серебряный находится под напряжением от высокой моды.Серебристый искрящийся оттенок в текстуре фрост. Легко наносится и уже в один слой можно получить плотное покрытие, но я все же предпочитаю наносить оттенки в 2 слоя. Сохнет быстро. Удаляется на удивление без особой сложности, поэтому использовать его одно удовольствие. Не подчеркивает мелкие неровности ногтя.


На интершарме я в очередной раз побаловалась готовым маникюром от Incoco и этот серебристый оказался им отличной парой.



А дальше я и вовсе побаловалась и попробовала дотсом повторить принт наклеек, но немного в увеличенном варианте, чтоб сравнить. На фото конечно выглядит все печальнее, но в живую было очень интересно. Хотя я с ним не ходила.


Мне коллекция очень понравилась, да и есть тут оттенки которые достаточно уникальные и интересные) И даже оттенки которые меня сразу не привлекли в маникюрах оказались достаточно интересными.

Как вам эта коллекция и купили ли вы какой-нибудь из нее оттенок?

Всем удачного дня и красивых маникюров!
продукты предоставлен для обзора
компанией Вербена

Комментарии

  1. Очень симпатичная получилась коллекция! Лена, чудесные маникюры у тебя. Меня, прям, зацепил вариант с красными кончиками.

    ОтветитьУдалить
  2. Соглашусь про коллекцию) Спасибо большое, а маникюр с красными кончиками не планировала, как-то сам родился)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая коллекция, мне многие оттенки приглянулись. Маникюры чудесные получились. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная коллекция! Я бы многими с удовольствием накрасила:)

    ОтветитьУдалить
  5. мне понравился только чёрный лак с красными штучками, остальные обычные. хотя ваши маникюры очень красивые ^^

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась привязка к напиткам, наверное это вызывает гораздо больший интерес к лакам, чем сами оттенки :)
    Понравились Today I Accomplished Zero, A Grape Affair, Coca-Cola Red)

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана Русских29 октября 2014 г. в 15:34

    заверните все!! особенно вишневый понравился

    ОтветитьУдалить
  8. И я делаю тоже самое) Хотя не все оттенки показались интересными в бутылочке)

    ОтветитьУдалить
  9. если уж на чистоту, то совсем уникальными можно назвать этот черный с красным глиттером и зеленый дуором, он правда шикарный. Даже если не любишь подобное его стоит попробовать накрасить)

    ОтветитьУдалить
  10. да концепция таких колабораций очень интересная)
    интересный выбор лаков) но несомненно они все красивые)

    ОтветитьУдалить
  11. красивый обзор! маникюры отличные! и коллекция интересная) я пока только "спрайтом" обзавелась)

    ОтветитьУдалить
  12. Аня спрайт один из уникальных, так что все остальное если понадобится думаю сможет тебя дождаться, а вот спрайт врятли)

    ОтветитьУдалить
  13. Ксения Есюнина30 октября 2014 г. в 12:54

    Коллекция классная, особенно понравились зеленый, ванильный и черно-красный

    ОтветитьУдалить
  14. Все лаки очень понравились!!!!!!!!!!! очень красивые!!! А зеленый, ну просто богатство!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо) полностью разделяю ваше мнение)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий