Givenchy / Dahlia Noir - мой аромат осени

Решила написать мой первый пост об аромате…И на это меня вдохновил мой неизменный спутник осени, а теперь уже и зимы Givenchy / Dahlia Noir eau de toilette

Этот аромат я имею в миниатюре 5 мл и мне его подарили в качестве комплимента в ИБД. Хочется отметить, что дизайн миниатюры повторяет пропорции полноразмерного флакончика и это очень мило. Я даже не собиралась его пробовать, а просто кинуть в машину как пожарный вариант. Но закончился мой универсальный солдат от Lacoste я стала перерывать мою полочку с ароматами в поисках замены и все никак не могла найти уютный аромат. И тут я случайно потянулась к миниатюре, подумав, что было бы не плохо попробовать поносить его перед командировкой в машину. И я больше не смогла с ним расстаться…


Хочется отметить как красиво оформлена эта миниатюрка, у нее есть собственная коробочка.

Для меня он сладкий и резкий одновременно, уютно обволакивая и согревая. Я с ним уютна и в спортивной одежде и на выход. Не могу отказать себе носить его постоянно. Я им пользуюсь несколько раз в день и у меня не болит от него голова, я его не слышу на себе. Только сразу после нанесения. Но если я вечером одеваю кофточку, на которую утром уже наносила аромат, то я его неизменно чувствую. Боюсь покупать полную версию, дабы не разлюбить (как бывает когда приобретаешь что-то что считаешь волшебным и вдруг перегораешь…) Буду ждать последней капли этой миниатюры и только потом решу.


Когда-то у меня было просто помешательство на аромат Givenchy / Very Irresistible которых сменился не один флакон пока я их от себя не отпустила..

Бренд Givenchy представил аромат Dahlia Noir ("Чёрный Георгин"), который посвящен властной и чувственной женщине, умеющей окружить себя атмосферой таинственности и даже опасности. Лицом аромата стала итальянская модель Мария Карла Босконо (Mariacarla Boscono). 


А теперь открываем пузырек и будем разбирать пирамиду запахов как она задумывалась авторами, и возможно действительно кто-то сможет услышать большинство нот:




Начальные ноты: мандарин, розовый перец, мимоза;


ноты "сердца": роза, ирис, пачули;


базовые ноты: сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка.


Не могла не поделиться)
Всем удачного дня!

Комментарии

  1. Я вообще не поклонник ароматов от Givenchy, но этот нравится. У меня гора пробников)))Ими оч щедро одаривают в нашем ИДБ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль что не на все что хочется попробовать дают пробники) вот хочу поносить новый аромат от Армани, так нет. Вот сколько спрашиваю нет его в пробниках)

      Удалить
    2. Остается только напшыкаца в магазине)))

      Удалить
    3. Ну что-то типа того, правда я почти никогда из дома без аромата не выхожу)))

      Удалить
  2. Приглашаем принять участие в нашем предновогоднем конкурсе, который проходит в инстаграмм. Победителей будет несколько!

    Подробности читайте в http://beautyselective.blogspot.ru/2013/12/parfumselective.html

    ОтветитьУдалить
  3. Мне этот аромат на подружке очень нравится, а сама им пользоваться не могу... Спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С ароматами действительно сложнее всего, поэтому я не люблю когда их дарят. Ароматы ты должен выбирать сам и покупать сам) тогда будет полная гармония)

      Удалить
  4. мне при покупке дали пробник этого аромата и я тоже от него в полнейшем восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я такой аромат дарила маме, она в полном восторге, а у меня вот голова болит, хотя ноты нравятся ;(

    ОтветитьУдалить
  6. Что-то интересное есть в нотах...хотя я если честно не Dahlia Noir, не версию L`eau не пробовала

    ОтветитьУдалить
  7. Использую его в качестве вечернего парфюма :) Спасибо за такой замечательный обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения