Cloud Nine Iron / стайлер для выпрямления волос

Стайлерами я пользуюсь уже очень давно (около 10 лет) за это время я попробовала лучшее, что я могла найти на тот момент времени. Последним моим открытием стал утюжок от Cloud Nine.

На момент моего знакомства с Cloud Nine я уже имела очень длинные волосы и мне хотелось получать качественную укладку с минимальным вредом для волос. Укладка которая меня устраивала по качеству мне давали стайлеры Ga-Ma, но они работают на высоких температурах. Поэтому аргументом в сторону выбора стал более низкие рабочие температуры без потери качества укладки.




Cloud Nine Iron / стайлер для выпрямления волос / классик
благодаря инновационной технологии термоконтроля он позволяет Вам разглаживать, выделять пряди, подкручивать или выпрямлять волосы при низких температурах.

Это классическая версия стайлера, оптимальный вариант для любой длины волос. Нагревательные пластины средней ширины и длины и края скруглены, давая возможность использовать этот утюжок не только для выпрямления, но и для создания естественных локонов. С появлением данного стайлера я отложила в сторону плойку и стала делать локоны лишь им. Очень удобно взять с собой в поездку один стайлер который может сделать любую укладку. Важной деталью при его мультифункциональности является его вес, стайлер совсем не тяжелый и рука не устает при укладке. Кстати о температуре все укладки, как локоны так и выпрямление я делаю на температуре 150 градусов.


Хочется отметить еще одну "мелочь", но не имея у других этого бонуса я оцениваю его как очень нужное дополнение. Это термозащитный чехол. В него убираю утюжок сразу после использования и в таком положении он остывает. Пластины не плотно прилегают и оставают через специально оставленные отверстия в чехле.


Этот стайлер достаточно дорогое удовольствие (около 10тр) и конечно не купила бы я его если бы не видела его в действии. Мне в салоне делали им укладку и я видела какой получается результат. Мне понравилось его работа и бережный уход к волосам. На данный момент этот стайлер мой незаменимый помощник в укладке уже почти 2 года. И иногда (точнее достаточно часто) могу грешить не использую термозащитных средств, но негативного влияния от использования утюжка на чистые волосы я не заметила. Моя укладка держится до следующего мытья волос.

Мой мастер работает на стайлерах этой фирмы и я уверена в безопасности самой смелой укладки которая мне будет выполняться. Кстати получается что периодически она остается без них (кроме одного неприкосновенного который самый долгожитель) потому как клиенты постоянно выпрашивают продать когда видят его работу на низких температурах)
Вот моя последняя когда убрала длину, в день стрижки




И три дня спустя...(очень люблю как укладка постепенно уходит, а не выглядит помятой после первой ночи)




В линейки стайлеров Cloud Nine есть 3 модели утюжков: классическая модель, модель макси (с удлиненными рабочими поверхностями для более быстрой укладки за счет возможности работы с большими прядками волос) модель мини (для коротких стрижек, мужчин, маленьких локонов и челки).
Набор термобигудей TheO, который мне очень интересно попробовать но на моей длине мне кажется процедура растянется не вечность, потому как нагреваются по несколько штук, правда быстро)
А так же есть конусовидная плойка, которую мне тоже удалось попробовать в укладке. И для эксперимента была выбрана подиумный стиль, хотя мама говорит что это под Анжелу Девис))))
ну вот немного образа для похохотать)

Мои волосы по пояс превратились в пушистый комок, правда помимо завивки был сделан еще и начес и конечно все зафиксировано.





Немного информации из каталога стайлеров Cloud Nine

панель контроля температуры
на дисплее указана точная температура, которая меняеется одним нажатием

черные керамические пластины
инновация Cloud Nine - керамические пластины, поверхность которых покрыта минералом Серицит (минерал, при нагреве вырабатывающий отрицательные йоны. Оказывает антистатическое действие, закрывает чешуйки, обеспечивает идеальное скольжение и естественный блеск Вашим волосам). Благодаря ему после использования стайлера волосы приобретают дополнительный блеск и сияние.

вращающийся шнур
приятная опция освобождающая ваши руки от постоянных распутываний

термозащита/ чехол-фиксатор для стайлера
специальный термоустойчивый чехол-фиксатор позволяет оставить остывать на любой поверхности без вреда для нее.

спящий режим
если стайлер не используется в течении 30 мин, но при это остается включенным в сеть, он переходит в спящий режим. Стайлер охлаждается до комнатной температуры и нагревается вновь только после того, как Вы его выключите и включите снова.

RFID-чип
инновационная технология радиочастотный индетификации позволяет установить подлинность каждого стайлера согласно уникальному id-номеру. Это означает, что мы можем проверить устройство и отследить его "жизненый путь", чтобы удлстовериться, что экземпляр реализован в продажу через авторизованного дистрибьютера Cloud Nine.

двойной адаптер
все модели стайлеров Cloud Nine оснащены стандартной европейской вилкой, но кроме нее еще и переходником для английских розеток.


На данный момент в свободном доступе эти стайлеры можно купить на PUDRA или в салоне красоты где купила его я Мишель Экзетье


Всем удачного дня и бережных укладок для ваших волос!

Комментарии

  1. Последняя прическа - БОМБА!!!!
    Лена, классный чехол для стайлера. Очень удобно. И ты молодец, такие кудри им сделала. Я никак не могу научиться, а теперь и не на чем)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бомба) я бы даже сказала взрыв))) да кудри не очень сложно делать) получается очень натурально. Вот в плойках меня не устраивало именно нарочито парадный вид на выходе, а иногда хочется только освежиться)

      Удалить
  2. очень здОрово!! и кудри, и локоны - очень профессиональные укладки)

    ОтветитьУдалить
  3. Такой классный образ получился с "шаром" на голове)))Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные локоны! причем те, которые на третий день, мне нравятся даже больше-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравятся кудри 3-го дня, очень натурально!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо) стараюсь беречь и ухаживать) потому как беззаботных локонов детства уже никогда не будет)

      Удалить

Отправить комментарий