4 дня до Нового Года / макияж (ARDELL; Smashbox) + прическа (Hairway)

Я планирую на НГ получить шикарные кудри в домашних условиях и поэтому выбрала себе стайлер. А еще хочу примерить черные стрелки. Поэтому сегодня день тренировки макияжа или части его и пробная примерка укладки.



Я планирую воспользоваться накладными ресничками от ARDELL в сумашедше-красивом оттенки смеси черного и синего волоса. Очень пушистые и праздничные. Меня учили клеить цельные реснички, а не пучки и надеюсь в новогоднюю ночь я смогу повторить.)) Когда если не в Новый год развлекаться разными гаджетами для улучшения своей красоты?)))
Просто покажу как они выглядят в коробочке.



Именно поэтому я решила, что черная подводка необходима для большего праздничного эффекта. Хотя в обычной жизни мне кажется блондинкам не очень хорошо, но возможно это лишь мои тараканы)) В итоге меня очень привлекла угольно-черная матовая гелевая подводка от Smashbox. Мне она очень понравилась и в действии они оказалась достаточно послушной.






И сегодня я купила стайлер и прям сразу же решила попробовать его в действии. Пробую я его на чистые волосы лишь с использованием термозащиты. Зато так проверяется сколько мои волосы без дополнительных средств смогут держать подобный вид кудрей.
Для праздничного варианта конечно буду использовать пенку для укладки и потом все зафиксирую лаком для волос.


вот такие локоны я получила спустя 20 мин.


Немного их расчесала руками и заколола их от лица, возможно именно так я и сделаю в новогоднюю ночь. Распустившая прядь, это тут я подбирала температуру подходящую моим волосам и чтоб укладка была и чтоб не перегреть волосы.




Уход
Лицо
Стоит включить чередование с очищающими масками и маски увляжняющие.  Это надо обязательно, потому как от частого использования очищающих масок лицо может усилено начать выделять себиум, а этого нам совсем не хочется особенно в новогоднюю ночь.

Ноги
Если вы используете элекстроэпилятор уже пришло его время. Так вы не будите спешить и сделаете все намного качественнее, а несколько дней до торжества дадут время пройти раздражению. Если вы используете крем для депиляции, тогда вам лучше это сделать за день или даже может в день торжества.

Всем удачного дня и хороших сборов!

Комментарии

  1. Поздравляю с приобретение стайлера)) Волны очень классные получились!!)) И стрелочки мне понравились!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо мне тоже понравились в действии оба мои приобретения!

      Удалить
  2. тоже хочу себе приобрести стайлер!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные кудряшки! Стрелочка филигранная)

    ОтветитьУдалить
  4. Кудри у тебя получились шикарные.
    У меня будет НГ в кругу семьи на даче, так что вот думаю клеить ресницы или нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя!
      Я тоже думала-планировала, но в итоге не приклеила. И не то что бы не успела, просто почему-то передумала.

      Удалить
  5. Укладка супер! Тебе очень идет :)

    ОтветитьУдалить
  6. Стейлер впечатлил! А мне муж на днях купил новый утюжок, я его сразу опробовала и попыталась даже волосы им завить, интересно получается :).
    Образ мне понравился, а я еще не определилась с макияжем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба я сама в полном восторге от этой модели, потому как она в сложенном состоянии позволит накрутить крупные локоны диаметром около 4-5см!! Вот это мне тоже очень интересно попробовать!

      Удалить
  7. Понравились твои кудряшки :-)такие клёвые, не слишком завитые чтоль. Подумаю о приобретении такого гаджета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличная штукенция! Укладку сделала утром 31 и проходила с ней 3 дня! Отлично завивает, и мои волосы ее принимают на ура! Не залежится стайлер у меня до праздничных дней, буду точно в повседневной жизни себе кудряхи вить))))))

      Удалить
  8. Очень понравились Ваши кудри! Вам очень идет!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения