El Corazon 423/102

Весеннее солнышко греет так, что если бы не календарь я бы думала что сейчас середина лета. Маникюр это еще один способ найти прохлады и вот таким экземпяром дарящим свежесть и прохладу стал зелененьких из коллекции перепелиный яиц.


Холодный мятный оттенок базы с вкраплением разноразмерного черного глиттера. Черный шестиугольный глиттер среднего размера, глиттера мелкого размера и черной наимельчайшей пыльцы. Оттенок базы это смесь голубого и зеленого оттенка, с преобладанием зеленого. Глиттер делает оттенок на ногтях не откровенно мятным за счет своего черного цвета. И в конечно счеты вы получаете свежий мытный не яркий маникюр.

База хорошо пигментированна и ровный цвет вы можете получить уже на первом слое покрытия. Но для достижения многостойности и игривости глиттера я наношу два слоя.

Данный лак содержит муравьиный альдегид и является укрепляющим. Если вы не желаете укреплять свои ногти (или не такой ценой), то нанесите под лак базу.



ТХ у лака очень хороший, послушно наносится, достаточно быстро сохнет. При высыхании имеет немного неровный финиш из-за присутствия глиттера поэтому топ ему нужен. Для перфекционистов нуждающихся в зеркальном блеске стоит нанести два слоя прозрачного топа. Носится лак хорошо и неприятностей с ним за время носки не случилось. Удаляется беспроблемно, даже глиттер особой проблемы не создает. Кстати если вы считаете что удалять это лак проблемно, нанесите 2 слоя любой базы перед покрасом (а не 1слой) и вы почувствуете разницу.





Данный лак любезно предоставлен для обзора Бьюти Бутиком El Corazon, там же можно заказать эти лаки с доставкой по России, СНГ и Зарубежью.


Всем удачного дня!

Комментарии

  1. холодный мятный очень хорош )

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый. тоже есть и красила уже один раз)) полюбила на всегда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже полюбила точки) песок мне тоже нравится, но им могу ограничится парой оттенков. А вот точки хочу разные и много)))

      Удалить
  3. еще один красивый оттенок! понравился)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый лак и маникюр, очень-очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я стараюсь) особенно на этом уже есть раненый товарищи и очень рада что его ремонт не бьет в глаза))

      Удалить
  5. Очень цвет нравится!Надо было мне его брать,вместо голубого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. голубой тоже очень летний (когда покажешь? или я пропустила?)

      Удалить
  6. Как он прекрасен и так идет..))

    ОтветитьУдалить
  7. красивый лак=)) какие у тебя руки ухоженные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Хотя в мире лакоманьяков было бы странно иметь другие, чай не шпалы укладываю)) более 4-х лет в отпуске нахожусь)

      Удалить
  8. Красивый лак и очень классный маникюр!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий