Dance Legend 266/ collection Melange

Этот оттенок мне посчастливилось купить в одном из ближайших магазинов (благо они укомплектованы всеми коллекциями от Dance Legend, в том числе и последними). Видела его в обзорах и мне он показался очень уютным и нужным для осени, когда все вокруг тебя должно создавать уют и теплоту. Мой осенний аксессуар, приятный цвет и отличное качество.

Пыльный коричнево-сероватый оттенок приправленный россыпью мелкого золотистой пыльцы. Деликатные искры, которые разбавляют повседневность тауповых оттенков. Оттенок хорошо смотрится на разной форме ногтей (что с тауповыми оттенками бывает не всегда). Оттенок достаточно хорошо вписывается в повседневную жизнь и даже офисную.

Хорошая пигментированность, оттенок с первого слоя ложится без проплешен. Для глубины оттенка я люблю использовать как минимум два слоя. Для моего маникюра использую базу+ 2 слоя цвета + топ-сушку. Ношу 4 дня потом меняю маникюр. Удаляется легко без использования фольги несмотря на шиммер.

К сожалению мне с ним прийдется расстаться, потому как мою кожу с розовым подтоном несколько краснит. Или мне так кажется и от этого я носила его пару раз и теперь прийдется искать ему новый домик.

Цена: 180р за 15мл

Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня и уютных маникюров!

Комментарии

  1. очень красивый лак)
    у меня 265-й из этой коллекции - нравится безумно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я решила от этого все же избавится) коллективным разумом пришли к выводу что он все же немного не мой...

      Удалить
  2. очень красивый и такой насыщенный цвет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет и вправду красивый, но я с ним решила все же расстаться..

      Удалить

Отправить комментарий