Интершарм весна 2013 / INTERCHARM - мой улов и впечатления

Всем привет, вот только вернулась с выставки и решила все тут же и написать пока "все свежо.." Вот чем удалось разжиться на этой выставке..

и лаки чуть ближе...


о моем путешествии подробнее..




Я очень рада что данная выставка проходит в Крокус Экспо, удобно ехать, парковаться и внутри мне нравится (хотя может я не была там где лучше....).


В этот раз я решила вопрос с билетом решить заранее и купила его он-лайн (и дешевле) , поэтому точно знала что мне не грозит стоять в бесконечную очередь. С распечатанным билетом я на стойке его зарегистировала и получив красивый неоновый оранжевый бейждик отправилась в путь...


Я начала свой путь с зала косметологии, немного походив по нему, поняла что я должна начать с Zoya пока там есть ассортимент и пошла его искать..

ZOYA



Народу у стенда почти не было... Ассортимент был хороший, правда из коллекций была представлена пастельная (почти вся) и пески (только 3 оттенка). Пески я хотела, но уж выбрать было не из чего: серый, красный, черный....Может бы осенью я на них и посмотрела, но впереди лето и хочется ярких красок..
Оставался еще 1 набор полноразмерных песков и стоил 2400р
мой улов был Aurora, Neeka, Layla лаки были по 350р

Для выполнения обязательной программы я стала бродить не по рядом расположенным стендам, а по списку моих обязательных хотелок. Далее я пошла в Виктори..

Виктори

Как всегда не очень большой стенд причем с маленьким закуточком на которым стоят 3 стойки с лаками по 109р, 150р и 250р.. Туда было вообще не подойти поэтому я глянула новую коллекцию и лаки с эффектами.
Какие красивые неончики продавались по 350р, такие нежные в бутылочках, но такие неонистые при нанесении. Я долго думала над воон тем оранжевеньким (но так и не решилась взять. Красили их на бумажку и отчего то мне показалось что на пальце может и заплешивить, и тогда у маникюра сразу выскочит детский возраст.
Попросила консультантов показать коллекцию неонов в текстуре желе - так мне предложили неоновые песочки. Честно говоря сразу желание консультироваться отпало, ну как можно работать здесь и не понимать что продаешь. Кстати на распродажных стендах не очень понравились расслоившиеся лаки, такое ощущение что они с прошлой выставке тут так и стояли, пока вчера их не протерли и не стали продавать. Вообщем от такого сервиса даже не захотелось сфотографироваться с их бутылочкой лака..

мой улов: яркий лак из текстурной коллекции (финиш песок) 250р, сушку 350р, пилок для ухода и полировки 165-195р и жидкость для полировки 600р ( обещали стокойсть до 2-х недель). Про жидкость читала у Ани Гореловой, поэтому взяла без раздумий. На одном из шлифовщиков есть сторона (замшевая) именно на нее надо капать 3 капли полировочной жидкости и полировать ноготочки.




прослышав про веерные ромашки я решила попытать свое счастье в...

Planet Nails

и мне повезло, тут я прикупила милые пустячки так обязательно нужные для маникюра: 2 веерные ромашки на 50ш 180р/шт, банка с помпой для ждсл 30-50р, щеточка для ногтей 50р. Правда так и забыла купить обычные ромашки, но думаю их мне будет проще найти))


Следующим стендом стал для меня Конад, вот его наверно я хотела больше всего посмотреть, пощупать. Ведь даже если потом заказывать в инете, то будешь знать чего ожидать..

KONAD

Милые девушки предлагали сделать его всем желающим, но гланув на мои ноготочки решили не портить маникюр) узнав мой лак по имени!!)) Удивлена и приятно шокирована.
Выбор лаков (250р), пластинок (250р) наборов просто огромен и именно на этом стенде я пожалела что тут не принимают карты. Я настроилась купить несколько пластинок и скребок со штампом, но девушки предложили набор с большим ассортиментом и по очень привлекательной цене. В наборе можно выбрать любые понравившиеся диски и цвета лаков!! Вот это вообще супер!

мой улов: набор конад с 3-мя лаками и 4-мя штампами 1600р + я докупила один диск дополнительно 250р.




Последним из обязательных пунктов стал стенд Эль Коразон, очень хотелось посмотреть на коллекцию сувенирных поближе..

El Corazon

Очень милый стенд, красиво оформленный и с хорошим наполнением. посмотрела сувенирки и купила один из оттенков. Большой ассортимент укрепляющих биогелей.

Коллекция Перепелиных яиц и Долматинец, Сувенирный яиц почти в полном составе..

Коллекции Конфетти, Термолаки, Магнитные лаки, Шарм энд Бьюти



Мне похвастались вышедшей новой коллекцией, очень милой и ее я сразу узрела накрашеной радугой на ручки девушки продавца. Цветная разбеленая основа с вкраплением белых матовых шестиугольных глиттеров среднего размера и белой крошки. На лето думаю будет самое то!


Мой улов: лак из коллекции сувенирных яиц 130р и водные наклейки в серебре и черного цвета 25р/шт.



Программа максимум была выполнена и поэтому я пошла бродит по стендам которые мне интересны, но есть конечно возможность и приобрести продукцию не только на выставке.



OPI

Как и в прошлый раз с постоянно идущими семинарами по гель-лаку, росписи и тд. про гель лак и мне в очередной раз было интересно послушать, особенно радует их 4 раза в день лотерея для слушателей в которой разыгрываются полноразмерные флакончики лака, ухода и их аводжус кремов. Лотерея которую я застала в призах раздавали коллекцию EURO Centrale с их крмовыми и глиттерными покрытиями, уход за кутикулой, базы. Я не выиграла, но может потому что я потеряла свой билет... и не знала какой из номерков в барабане мой. Когда уходила, там действительно был номер хозяйка которого не отозвалась. Может это был мой номер?))
Коллекция песков была полность и по 400р хотела купить фиолетовый, но кошелек оказался пуст, а банкомат я так и не встретила....


Dance Legend


Коллекции были все и с большим ассортиментом. Был даже осений флис) Мне понравились неоновые пески, но так как цена была равна магазинной 180р, решила не тратить на них наличные прямо тут. Магазин который я люблю уже имеет эти коллекции в наличии и там можно оплатить картой. Стенд большой и окрашенных палитр в избытке и все желающие могут спокойно их рассмотреть и совершить покупку без толчеи.



Jessica


Стенд большой и с большим выбором. Лаки по 250р +пятый в подарок = итого на 1000р 5 лаков, как всегда выгодно. Но впрочем не знаю почему, но меня опять ничего не привлекло. Появилась новая коллекция, но и там мне что-то летом не пахло, в общем мимо. Кстати я так и не посмотрела сколько стоит там увлажняющая база, но могу предположить что и она там будет выгоднее чем в магазине.



Essie


Честно говоря к нему даже близко не подходила, потому как в сетевом магазине где их можно купить цена более привлекательна (с использованием дисконтной карты) чем на выставке 350р (слышала, сама не видела..)


Tangle Teezer

 Стенд несколько бедноват. В ассортименте расческа классик (800р), для сумочки, противоскользящая в душе для бальзамов и масок. Детских к сожалению не было 900р. Зато мне дали визиточку с сайтом где можно их купить он-лайн в Москве. tangleteezers.ru

На стенде с вкусными пироженками был купле подарок. Это красивые мыльца со вкусным видом и запахом.





В зале косметологии я увидела стенд Кора с хорошим ассортиментом и предложением для получения скидки.

КОРА


Я ушла без покупки из-за опустевшего кошелька.


PS мне очень понравилась выставка, мои покупки и теперь я буду волшебником, потому как 5 дисков Конад дают простор для творчества.


Всем удачного дня и остался еще один день выставки!

Комментарии

  1. классные покупочки) мои поздравления)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, было интересно читать!) Покупки отличные! Очень Зойки и песок от чайников понравились! Показывай!)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо)очень интересно!
    с покупками)

    ОтветитьУдалить
  4. С покупочками! Очень интересно было почитать.

    ОтветитьУдалить
  5. Мы там сегодня тоже были)))
    Какие симпатичные наклейки ЭК.Только к нашему приходу там таких уже не было(((С кошками я бы тоже купила. А вот лак я взяла точно такой же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вообще удивляюсь как там встретиться можно?)) столько народа, а стенды просто завлекают)))

      Удалить
    2. Дааа,народу там тьма. Я вот удивляюсь как тебе удалось сделать такие качественные фото, потому как у меня почти на всех люди))))Народу там просто тьма,все толкались и пихались.Это единственный момент,который дико раздражал.Мне даже не хотелось вести фото съемку.
      Слушай, а ты во сколько там была? Я смотрю,что у тебя лак Зоя (который по центру), он у меня был в хотелках, а на стенде я его не нашла(((Он голографический,да?
      Ну и как я проморгала стенд Конад...теперь жалею!

      Удалить
    3. Приехала около 11-30, Зою забрала предпоследнюю) по поводу голографии не знаю, еще не пробовала даже на ромашке (устала.. Только пост решила сегодня сделать. Все еще совсем не опробованное, даже на ромашках...Я тоже думала что фото не получатся, народу и вправду много...
      Конад это вещь!! Они мне дали визитку там должно быть указано три официальных точки продажи в Москве (честно пока не смотрела..) так что я тоже надеюсь на пополнение коллекции до следующей выставки))
      Надо будет на следующую выставку договориться, если получится на нее в один день попасть)))
      Но все равно хоть покажи чем разжилась, интересно)))))

      Удалить
    4. Ну вот...а мы наверно где-то к 13 подтянулись.
      Обязательно сделай пост о Конад!Мне так хочется посмотреть, как это все в действии. Заодно прямо в посте можешь указать, где в Москве можно купить. (До осени ждать как-то не хочется,хаха)
      По поводу того, чтобы поехать в след раз вместе- согласна!

      Удалить
  6. Отличный улов!!! Спасибо за обзор выставки, столько вкусняшек!!!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо за интересный обзор! никогда не ходила на такие выставки, не переношу суету=( а благодаря обзорам можно считать, что сходила=)))

    стала твоим ПЧ, приходи и ты ко мне www.beautyunearthly.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да суета там знатная, но если быть к этому готовой то выставка принесет только положительные эмоции.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения