Dence Legend "Rich Black" 917 + бонус

Ну что сказать, мои ногти не покрытые даже базой не выдержали новогодних гуляний и я стала опять обладательницей коротких ногтей и квадратной (мягкой) формы. Праздненства продолжаются и я решила примерить очередной свой глиттерный лак купленный накануне.



В черном желе союз разновеликих блесток и пыльцы серебристого цвета. Большой шестиугольник, малый шестиугольник и пыльца. База достаточно пигментирована и дает хорошее покрытие в два слоя. Блесток достаточное количество и они не комкаются при нанесении. Блесток в два слоя достаточное количество для того, что бы маникюр оказался праздничным и блестящим, но не достаточно, что бы выглядеть вульгарно и по-детски (как в недавно описанном Golden Rose). Черная подложка поможет пользоваться этим лаком с еще более деликатным свечением, уменьшая количество блесток.



На свотчах база Essence + 2 слоя цвета + слой густого топа + слой топ-сушки. При двух слоях топа удалось получить хорошее блестящее покрытие.




Ношу 4 дня потом стираю. Сколов замечено не было.

Удаляется без проблем, я просто смачиваю ватный диск ждсл и стираю как обычный лак. На одну руку уходит два диска и 3 мин времени.

на ромашке DL "Rich Black" 917 в 2 слоя (+ топ-сушка 1 слой)


подложка из черного лака + 1 слой DL "Rich Black" 917 (+ топ-сушка 1 слой)
(глитера получается на порядок меньше и выглядит деликатнее. А так же с подложкой хорошо прорисовывается четкая линия улыбки)

Вид издали


Бонус! 

Из коллекции "Rich Black" я не смогла удержаться от покупки в подарок еще одного игристого оттенка столь уместного для новогодних торжеств DL "Rich Black" 920.
Черное желе с россыпью разноцветных и разновеликих глиттеров. Золотые, алые и бирюзовые глиттеры в трех размерах: большие, малые и пыльца. Очень празднично и торжественно. Надеюсь будущей хозяйке он непременно понравится.

на ромашке оба оттенка DL "Rich Black"+ слой топа-сушки. (иногда поход в магазин с ромашкой бывает полезен при выборе лака)



слева на право - DL "Rich Black" 917 (2 слоя); DL "Rich Black" 920 (2 слоя); черная подложка + DL "Rich Black" 917 (1 слоя)

слева на право - DL "Rich Black" 917 (2 слоя); DL "Rich Black" 920 (2 слоя); черная подложка + DL "Rich Black" 917 (1 слоя)



слева на право - DL "Rich Black" 917 (2 слоя); DL "Rich Black" 920 (2 слоя); черная подложка + DL "Rich Black" 917 (1 слоя)


Всем удачного дня и искрящихся маникюров!

Комментарии

Популярные сообщения