Лак для ногтей Catrice 840 "Genius in the bottle"

Всем привет, хочу рассказать про мою покупку которая радует меня этой осенью.



всех кого не пугают клоны люксовой продукции прошу под кат… 



Немного расскажу о моем отношении к клонам.
Но я против введения взаблуждения и феков. Мне не нравится продукция которая похожа упаковкой один-в-один с продукцией проф марок. Вот это совсем не честно, особенно если ты только начинаешь познавать лакомир и порой сначала глазами выискиваешь знакомый флакончик.
Поэтому увидев в бюджетной марке CATRICE знакомый оттенок без раздумывания купила.

Поэтому увидев в бюджетной марке CATRICE знакомый оттенок без раздумывания купила.
Я не против клонирования оттенков люксовой продукции бюджетными марками. Очень сложно бывает понять подойдет или не подойдет тебе этот оттенок, на помощь нам приходят бюджетные аналоги. Конечно бюджетники порой являются не точной копией, но попытки скопировать оттенок, текстуру дает все же лучшее представление чем свотчи в сети, а порой они на столько «вылизанные» что покупая данный продукт понимаешь что это «небо и земля» с твоими представлениями.

Бронзово-зеленый дуохром. Широкая полукруглая кисточка покрывает весь ваш ноготь с первого раза. Стоит немного приспособиться с колличеством набираемого лака, но это приходит буквально со второго ногтя. Кисть значительно больше кисти от OPI, но ее спасает ее закругленность, так что если вам не нравится кисть от OPI возможно и эти кисти вам покажутся не удобными. Чаще всего слои лака получаются достаточно толстыми и за этим стоит следить, тщательнее удалять лишний лак о горлышко. Но даже толстые слои просыхают достаточно хорошо и лишь первый мой торопливый маникюр был украшен пузырями. Конечно сушка ему очень даже показана, иначе ваш маникюр может растянуться. Небольшие полосы могут оставаться от кисти так же как у лаков подобных текстур. Я ношу 2 слоя цвета + топ.
Когда свет более теплый, солнечный — вот это его стихия он яркий и заметный.






При пасмурной погоде или лампах дневного освещения он спокоен и нейтрален. 




Носится 4 дня в хорошем состоянии. Удаляется без проблем.

Цена: около 120р

Оценка: 5 из 5

Комментарии

  1. Светлана Михайлова9 апреля 2014 г. в 16:57

    Классный, люблю его в дуэте с изумрудом.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения