Крем для рук / ЛЮБИМЧИКИ

ТРИ ЛЮБИМЧИКА - смотрим видео с моими впечатлениями)






Health&Beauty Intensive hand & nail cream
Первый крем производство Израиль, Косметика мёртвого моря с маслом Авокадо и Алое.
Лёгкая кремовая текстура, легко распределяется, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска. Аромат нейтральный. Нет истираются на животных. Отсутствуют парабены и есть Уф фильтр (так как не указано конкретно какой-то не более 15 SPF)
Цена 300-350р за 100мл

Dewytree/ Ultra vitalizing snail / hand cream
Второй крем производство Корея смот ценам улитки. Лёгкая кремовая текстура, очень легко распределяется как бы под тайла от тепла рук. Приятный свежий аромат. Хорошо впитывается, не оставляя жирную пленку. Эффект увлажнение сохраняется надолго. Версия вполне подойдёт для сумочки 50 мл.
Цена 300р (250р по скидке)

The BODY SHOP / HEMP/ hard working, hard protector
Третий крем с конопляным маслом. Мой зимний спаситель с плотной кремовой текстурой. Спасает руки в межсезонье. Активный специфический запах, долго держится. Крем хорошо работает не питание и увлажнение, не оставляет пленку жирности. Карманные версии 30 мл в пластиковом тюбике, большая в металлическом. Перед покупкой обязательно послушать аромат.
Цена 890р-100мл / 390р-30мл

Если первые два крема в принципе заменимы друг другом, то последний я заменить пока ничем не могу. Иногда аромат мне его раздражает, но к сожалению ни один другой крем не дает такого шикарного эффекта.

Какие у вас любимчики из кремов для рук?



Больше картинок и видео можно найти в моем Инстаграм @korotkova.live
Жду Вас там!

Комментарии

Популярные сообщения