OPI gelcolor / CIA = Сolor is awesome w53 + инкрустация стразами и бульонками

Сегодня я вам покажу маникюр еще прошлого года) С ним я прошла "огонь и воду" - посетила торжественные мероприятия, корпоратив, приготовление праздничного стола и даже начала первые рабочие дни этого года тоже с ним. И самое интересно я не потеряла ни один страз ни одну бульонку! Так что точно инкрустация не только красива, но и вполне жизненна)


В качестве базового оттенка выбрала красивейший тиловый OPI gelcolor CIA = Сolor is awesome w53 из последней коллекции OPI WashingtonDC осень 2016. 
Отличная пигментация и послушный характер позволяет уложить оттенок в 2 слоя.

Маникюр выполнялся по технологии покрытия OPI gelcolor и никаких дополнительных праймеров и прочих жидкостей не использовалось, но при этом все замечательно проносила без сколов и трещин около 3-х недель.

Очень часто читаю проф ногтевые форумы и группы и все повально используют каучуковые базы известных фирм, но мало кто задумывается что все те же сплошные жалобы на аллергические реакции это вопрос времени и накапливания аллергенов на ваших пальцах и пальцах клиентов. Всем советую использовать исключительно продукцию крупных торговых марок и конечно же чистый гель. Заботьтесь о своем здоровье и здоровье клиентов! 

При соблюдении технологии чистый гель отлично носится и отлично снимается! Оставляя ногтевую пластину в хорошем состоянии и можно без перерыва многие годы делать гель-лаковое покрытие!



А теперь о самом интересном - инкрустация! В данном варианте все материалы для инкрустации у меня куплены на ebay, поэтому ничего уникального, просто подобрано по цветовой гамме. Стразы среднего и мелкого размера, а так же серебристые бульонки. 
Весь секрет долгого ношения инкрустации это выбор правильного материала для крепления. 

Честно мне захотелось всего и сразу: и простого в работе и хорошей прочности и конечно легкого снятия. Думаете миф? Нет, это гель для использования крепления хрустальной крошки сваровски и крупных страз  Akzentz  uv/led GEL PLAY / Bling On. 
Очень густой гель, приятный аромат,  в баночке стандартной для геля и наносить надо его отдельной кистью на ноготь, утапливая в нем стразы и бульонки. И самое интересное что этот гель - растворимый, те у вас не будет проблем в последующем растворить этот маникюр ничего не отдирая. 



Так как отдельные стразы не покрывают весь ноготь, то вторым слоем стразы закрепляю стеклянный топом без липкости Akzentz top gel Shine-On. Это самый прочный топ который я знаю, не царапается, не тускнеет, не скалывается. Отличный вариант для отдыха и никакая галька ему не сташна. НО самый главный минус ( точнее я воспринимаю это как некую особенность) он не размачивется, он единственный топ который надо спиливать!


Используйте качественные материалы и правильно их снимайте. При использовании нового материала обязательно у производителя узнать характеристики и технологию нанесения. 

Многие производителя качественных продуктов устраивают бесплатные семинары для ознакомления с их продукцией и технологией нанесения. 

За всю носку маникюра я не потеряла ни одну стразину ни одну бульонку! Так что могу рекомендовать маникюр с инкрустацией всем!

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии