Маникюр дня / SuperNail PROgel "Napa Harvest" + "Paris Rose"

Все оттенки бордового захватили мое сердце этой осенью и сегодня очередная проба бордового оттенка. 


Красивый бордовый оттенок, который к сожалению более светлый чем на этикетке флакончика. Но и в маникюре смотрится благородно-бордовым. Для идеального плотного покрытия 3 тонких слоя.

Для того что бы внести в маникюр изюминку сделала акцент на безымянном пальце покрыв его оттенком SuperNail PROgel "Paris Rose" нежно-розовым. В 3 тонких слоя дает практически полное покрытие и служит хорошей основой под дизайн. В качестве украшения я выбрала объемные квадратные элементы.



По ТХ в очередной раз готова похвалить этот бренд, не вонючий ( как к сожалению многие образцы на рынке) пахнет просто гелем, очень приятный и удобный в работе ( кто работает гелем, тот меня понимает) конечно при переходе с шеллака на чистый гелб есть свои нюансы ( поэтому не стоит экономить на обучении если вы только начинаете и идти постигать мастерство маникюра в школе которые работают на чистом геле).

Бюджетный бренд дает возможность работать с качественным материалом. Как для мастера, так и для клиента. Гели хорошо носятся, но при этом и легко снимаются. Не портят ногтевую пластину, поэтому вам не стоит "отдыхать от шеллака" или "лечить ноготки".






Где купить: PROFmix
Цена: 590р за 14мл


Всем удачного дня и красивого маникюра!

Комментарии

Отправить комментарий