Маникюр дня / OPI Guys&Galaxies +Lav Nails битое стекло №1

Наверно я последняя кто примеряет эффект битого стекла в маникюре. Ничего сложного просто выложить красивым узором нарезаную специальную летну - Lav Nails, Фольга "Битое стекло" №01, Прозрачная голограмма


Подобные дизайны примеряют сейчас на гель-лаки, но вот отчего же не попробовать сначала в простом лаковом покрытии? Заодно и проверить можно ли подобный дизайн носить более 2-х недель)

Для выполнения дизайна надо помнить лишь несколько правил:

  • заранее вырезать треугольники ( или другую фигуру) примерить чтоб самый большой был меньше ногтя
  • клеим фольгу на липкий слой ( я использовала топовое покрытие, лучше без эффекта сушки иначе будет все сохнуть до того как успеете разложить все кусочки)
  • располагать на ногте чтоб край фольги не выходил за цветное покрытие
  • закрепить 2 слоями топа (лучше густого для более витражного эффекта) с запечатыванием торцов



В качестве базового оттенка выбрала сумасшедше красивый черешневый оттенок OPI Guys&Galaxies из зимней коллекции 2015 года OPI StarlightЕсли вашей душе захотелось темного маникюра советую примерить именно его. Конечно требует идеальности, но при этом лак помогает в нанесении как только может.

Влюблена в него, сейчас он у меня и на ручках и на ножках) Жду осеннюю коллекцию чтоб примерить все краски темным оттенков)


Подобное расположение "осколков" типичное для маникюра битое стекло, но есть и более креативные расположения фольги. Обязательно примерю, потому как достаточно простой вид дизайна.



Очень красивый эффект и для разглядывания и в общем на руках.




Где купить: битое стекло
Цена: 75р 25 см

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

Отправить комментарий