Tony Moly / Tint crayon Delight / тинт для губ

Одной из первых моих покупок на стенде корейской косметики Tony Moly стал и этот тинт для губ. Конечно у корейцев выбор тинтов просто огромный, но мне показалось интересным купить желтый карандаш который меняет цвет на губах, да и за реакцией окружающих наблюдать интересно)


Отличная упаковка даже у такой простой вещи как караншад для губ. Я выбрала самую экзотическую версию, когда достаешь желтую упаковку и красишь губы желтым карандашом, а на губах проявляется оттенок фуксии с холодным подтоном.




Упоковка пластмассовая и стержень выдвигается выкручиванием. В общем это достаточно знакомая укаповка которая сейчас есть у большинства косметических брендов. Меня привлекла эта упаковка в разрезе ношения в сумочке, колпачек плотно одет и не слетает при путешествии в сумочке. Но у этого тинта есть один минус, которого я не знала и искренне думала иначе. Этот тинт декоративный продукт начисто лишен уходовых и защитных качеств. Те он не высушит вам губы, но и если вы понадеявшись на него вы выйдете на улицу в ветряную погоду обветренные губы, которые будите лечить не один день. Наносится легко, ровных границ не сделаете, но и за границу губ этот тинт не утечет. Имеет приятный не навязчивый запах.



При нанесении на руку тинт оттенка почти не дает, но все же уже легкий розовый оттенок уже виден. Если замешкаться и чуть подольше подержать тинт на руке оттирать будите долго. На губах тинт проявляется намного ярче и яркость можно немного регулировать нанесением кол-ва слоев. При нанесении тинт кажется жирненьким и очень внушает доверие на защиту, но на моих губах это откровенно не так. Но тинт хорошо подсвечивает губы и оттенок держится долго. Поэтому для себя я решила его использовать лишь как цветную подложку под мои любимые блески gloss которые цвета практически не дают, но вот глянец и отсутствие липкости делает их для меня незаменяемыми.

Тинт нанесен просто из стика. Финиш естественный. Ну совсем быстрый вариант, накрасился и побежал.


Когда хотелось большей аккуратности, то добавляла карандаш для губ от MAC. Тинт так же нанесен из стика, но за счет карандаша все выглядит более аккуратно.


Ну а теперь расскажу про схему которая лишь так для меня подходит для того чтобы получить красивый результат и без ущерба для здоровья губ.
Наношу тинт из стика на губы (можно с карандашом, можно без), жду пока проявится оттенок, а потом промакиваю губы салфеткой и получается так модный и всеми любимый эффект зацелованных губ.

А потом по верх тинта добавляю мой любимый блеск gloss и все. Gloss имеют незначительную пигментацию, которая очень быстро исчезает и остается только влажный блеск. А тут получается цветная подложка долго держит цвет, а gloss дает зеркальный блеск без липкости и защиту губ от погодных условий.


Ну и сам герой дающий зеркальный блеск на фото выше)

Наконец отчитаюсь за корейскую косметику которую уже давно купила) С декоративкой немного разобрались, теперь стоит подумать и написать о корейском уходе)

Где купить: магазин Подружка
Цена: около 400р

Всем удачного дня и красивых губок!

Комментарии

  1. Irina Dubinskaya-Gnatiuk17 ноября 2014 г. в 01:44

    Какой интересный тинт-хамелеон.))
    С блеском выглядит супер!:)

    ОтветитьУдалить
  2. С блеском мне очень понравился, хотя и сам по себе он ничего, тебе оч идет такой оттенок, Лен.

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских17 ноября 2014 г. в 10:44

    классно выглядит, практически естественно

    приглашаю поучаствовать в розыгрыше - http://anielasv.blogspot.ru/2014/11/giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  4. ого, вот это чудеса алхимии ))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, тут экзотика со всех сторон))) Корея, что тут еще добавить)))
    С блеском самый лучший вариант)

    ОтветитьУдалить
  6. Корея это всегда что-то неожиданное)

    ОтветитьУдалить
  7. занимательная вещица=) читала когда-то что у одной девушки парень подумал, что на столе лежит гигиеническая помада зеленого цвета и намазал губы, ато на улице было холодно=))))) А это оказался тинт меняющий цвет=)))) Целый день ходил с красными, сочными губами=)))))

    ОтветитьУдалить
  8. блин, бедняжка))) ну ничего, красота требует жертв)))

    ОтветитьУдалить
  9. Смотрится очень красиво!!)) Я не могу справиться с тинтами))) мне губы щиплет сразу.

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего себе, первый раз слышу такое в адрес тинта

    ОтветитьУдалить
  11. У корейцев всегда упаковки косметических средств очень креативные, всегда когда вижу - приятно удивляюсь ))

    http://katjagreen.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Ну я имею ввиду тот эффект, как ты написала в самом начале - если губы немного сухие, то тинт только усугубит ситуацию. Такое ощущение на губах, что они уже обветрились, когда ты даже не успела выйти из дома...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения