NUBAR / Berry Blue Crush n307

Когда у Nubar вышла эта коллекция разноцветных лаков-топов, все разделились на 2 лагеря. Кто-то жалел о потраченых деньгах, а кому-то они понравились. Я оказалась во втором лагере и мне было очень интересно познакомиться с ними, были бы миниатюрки взяла бы весь набор, но в стандартном флаконе мне пришлось выбирать. И оглядываясь на свою синюю волну покупок решила остановиться на этом синем варианте.


Во флакончкике это выглядит однородной массой, но на деле в прозрачной базе крупинки двух оттенков синего и цикломенового разной величины. Синие в 2 раза меньше цикломеновых. Глиттер хорошо наносится и распределяется, поэтому накрасить равномерно не составляет труда. От этого у меня закралась идея сольного маникюра с этим глиттером.


Этот декоративный топ заметно холодит и в сольном исполнении руки похожи на земерзшие. И с каждым слоем градус холода понижается. Но этот эффект мне очень понравился, видимо попал в мое настроение. Вариант маникюра получился быстрый и простой и способный скрыть неровности ногтя или заплатку. Финиш получается матовый, поэтому топ нему необходим.


Потом я решила попробовать его на не контрастной подложке, в данном случае желешка
OPI "Don't burst my bubble"  и вариант мне понравился тоже. Тут уже откровенно не видна линия улыбки и глиттер я положила в один слой. Но маникюр все так же и остался снежным и холодным.



И еще в один осенний маникюр я добавила этот декоративный топ. Красивое сочетание пыльных оттенков лаков INM. Думаю этот хороший вариант когда хочется получше связать два цветных оттенка в одном маникюре. Взять синий пыльный за основной цвет, а в розовый на акцентные пальны добавить этот топ дополнительным слоем. Синий оттенок INM 232 Queen of the Ball сольно уже показывала. Топ нанесен в один слой и покрыт топ-сушкой. 




Данный топ добавил холодинку и в этот маникюр и спешу показать промежуточное фото, где на один палец топ еще не добавлен.

Удаляется этот топ проблемно как и любой глиттер и чем больше слоев вы нанесли, тем дольше будите это великолепие смывать. Я решила воспользоваться корейским кремом для удаления лака и хочу сказать что он с ним справился на ура. Это не скоростной метод, как я писала об этом раньше, но думаю если бы я стирала глиттер с простой основы у меня это заняло ровно такое же кол-во времени, просто тут я лежала и смотрела кино, а там бы усиленно терла и пристально присматривалась к каждому пальцу.

Мне этот топ понравился очень. А вы как отнеслись к этой коллекци и если у вас собрат по коллекции?

Всем удачного дня и красивых маникюров!
предоставлено для обзора
интернет-магазином Lalak.ru

Комментарии

  1. Веселый топ, такой нарядный и не серьезный))

    ОтветитьУдалить
  2. для меня честно говоря он один из демократичных вариантов)

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится! Веселенький и сочетание глиттера радует!

    ОтветитьУдалить
  4. Там еще и салатовый есть и розовый) клас так с многим можно было бы сочетать)

    ОтветитьУдалить
  5. Топ-праздник, но на любителя однозначно)

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденный топ! Особенно на светлых лаках понравился)

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичненько!Я конкретно эти топы не видела...а вот похожая серия у ДЛ понравилась..и я обзавелась ..одним, хотя хотелось минимум 5=))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий