11 фаворитов лета

Популярный в настоящий момент TAG ютуба, внесу и свои 5 копеек)
11 фаворитов Лета

Итак приступим:
1. Любимый лак для ногтей - могу выделить пару откровенно для меня летних оттенков





OPI "hot&spicy"



Deborah Lippman "Mermaid's Dream"






2. Любимый продукт для волос

продукт который люблю нежно это маска c шелком для волос от Constant Delight, а так как достаточно регулярно делаю горячее обертывание этой маркой, то маска замечательно продлевает идеальное состояние волос.



3. Любимая сумка - небольшая сумочка от MANGO, то что мне было нужно. Носила ее все лето "не вылезая", кстати и продолжаю ее носить сейчас. Удобная вещь для автоледи, все документы, ключи и телефон всегда под рукой.



4. Любимая обувь - для меня самой удобной летней обувью являются балетки. У меня они белый потому как в летнем гардеробе преобладает белый цвет.



5. Любимый аксессуар - с этой весны моим неизменным аксессуаром стали браслеты из натурального камня, купленные у талантливой девочки.

для солнечных денечков

и комплект для пасмурных 






6. Любимая вещь из одежды - покажу комплект, который часто я одевала, но в вариации цветных маечек и цветных джинсов. Майки в основном Zara, джинсы Stradivaries.



7. Любимый тональный крем (пудра) - два средства это tm Laura Mercier и минеральная пудра Laura Mercier, все зависило от настроения. Очень удобно, что оба средства содержат спф15, поэтому о защите можно было не беспокоиться.



8. Любимый бронзер и/или румяна - конечно же Guerlain второй сезон летними моими помощниками остаются 4 season 01 Blond и бронзер Terra Inca. Хороший дуэт который создает некую холеность.




9. Любимое стредство для губ - большую часть времени мои губы были покрыты бальзамом от Dior. Натурально и накраситься можно прямо на бегу.



10. Любимая тушь - последнее мое предпочтение Giorgio Armani




11. Любимые тени - кремовые и этим летом я купила целую кучу, кстати так пока я и не могу вернуться с обычным теням. С кремовыми очень быстро, удобно и очень стойко.

Maybeline color tatoo24 - 35 On and on Bronze
Maybeline color tatoo24  - 40 Permanent Taupe
Catrice Made to stay - 020
Chanel 85 - Mirifique
Mac pain pot - Painterly
Mac pain pot - Groundwork

Всем удачного дня!

Комментарии

  1. Сумочка понравилась.
    У нас как раз Манго марка появилась, присмотрюсь...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения